Мистер Хуйлуша

Я поднимааааался по ступенькааааааам, былаааааааа глухая нооооооочь.
И вдрууууууг я подскользнууулсяяяяяя, и пиздануууууууулся головоооооой,
Упааааал пиздец как моооощно, каааааак мешок с гавноооооооом.
Мне боооооольно было оооооооочень, я плааааааакал целый чаааааааас.
Покааааааа сосед мой свееееерху, не криииикнул: - "Хватит плакать пидорааааас!"

Сосеееееду в ответ криикнууууул: - " Не видишь падла, больно мнеееееее!"
А тоооооооот пожал плечаааааами и ушёёёёёл к своей женеееееееее.

Ответы
Диоген

И что-ж ты так надрываешся?? Ты-ж так не надорвёшся!!

Дмитрий Каракозиди

эээээээээээээээээээээхххххххххххххххххххх

Дмитрий Каракозиди

ууууууууууууууууууууууу

Раш

Ну, за творчество!))🍻