Св
Светлана

сегодня видела в магазине морковку в диаметре около 10 см и длинной около 40 см, а весной клубнику чуть меньше яблока...а вы тоже опасаетесь покупать овощи и фрукты нестандартных размеров?

Ответы
Ιακώβ

Да, стараюсь не покупать. Такие гиганты без химии и ГМО не вырастают. Естественные плоды - где кривенькие, где подпорченные, зато настоящие. А пластмассу конечно ни один червяк жрать не будет, зато и пользы от такого овоща ноль.

Татьяна

Клубничку- с удовольствием куплю, а морковка неудобная. Мы столько всякой химии и гмо употребляем в продуктах нормальных форм и размеров, что уже поздно трепыхаться.

Евгений

Солидарен. Мало ли чем их подкармливали для такого нестандартного вида... "Лучше меньше, да лучше", как учил великий Ленин!

Александр Rus/39

Купили голень индейки . Сопоставили её пропорции по фотографиям и поняли : эта тварь было ростом не ниже страуса !!!

Св
Светлана

ужасть)))припять отдыхает

Александр Rus/39

Чем кормят этих монстров ? Даже страшно становится ...

Св
Светлана

ага

Гребцова Лариса

а что, страус тоже птичка. Похоже, что мы сами становимся монстрами всеядными...

Гребцова Лариса

фрукты-овощи все крупнеют, а люди все мельчают. Скоро все будем отдыхать в садах из морковной ботвы...

Ленар Буляков

нет конечно у меня в огороде бывают больще.Я хотел у вас уточнить какие размеры клубники у вас?

Св
Светлана

ну не с яблоко точно

Галина А.

Немного не в тему, просто похвалюсь нестандартным - у меня на окне созрел лимон весом 460 грамм

Св
Светлана

чем поливала?

Галина А.

Просто водой, никаких удобрений

Св
Светлана

ну тогда аура))))

Галина А.

Не знаю что это было, но когда взвесила, сама офигела

Св
Светлана

надо было фоткать и в нет выкладывать

Андрей Михайленко

вообще то я хотел бы выращивать овощи стандартных размеров. Вот только где взять семена....

Лилия Кутузова

Да, опасаюсь. Был случай аллергической реакции у сына. Стараюсь купить на рынке, у бабушек.

Сергей Ступаков

За перечисленное не переживай,у них,это не аномалия.Морковь"Император Тайк до 50 см.

Св
Светлана

ого?

Лидия Горленко

не берите в голову... скоро всё будет таковым., а есть всё равно придётся.

Кот Мороз

лекарствами пичкают, и больше бывает,а клубника чем меньше тем слаще

Ка
Калипсо

Милый, у меня другой вопрос: зачем ты подсматриваешь за 80 летним дедом и его 30 летней женой?))

Ка
Калипсо

Милый, у меня другой вопрос: зачем ты подсматриваешь за 80 летним дедом и его 30 летней женой?))

Кот Мороз

упс, да не подглядываю, я виноват чоле что прям где придется старый молодится))))

Ка
Калипсо

Срамота

Кот Мороз

прям не скажи)))

Eugen Schitz

покупать это можете,но кушать не советую.Сделайте на этом денежку.

Eugen Schitz

Вот! А вы спрашиваете!

Св
Светлана

ток денежку то как брать с этого?

Eugen Schitz

С туристов.

Св
Светлана

:Dкакие турики в сибири?

Eugen Schitz

Какие?Ждите.

Гоша Лифанофф

никогда не очкуем ))))) Мясо на прилавках надо выбирать, а не овощи 😉

Гоша Лифанофф

проверенные раз в год продают, а ем я его каждый день )))

Св
Светлана

телятину?

Гоша Лифанофф

аха, не поросятину ж ))) Хотя у своих можно и поросятину взять 🙂

Св
Светлана

а я куру больше

Гоша Лифанофф

ну её ж на раз, максимум два даже не вегану хватит.... курица - не постоянное удовольствие

Anatolij Gessel

химия у меня свои. зимой у конкретных людей в польше всё био

Надежда Попова

Я сама выращиваю овощи и ягоды нестандартных размеров

Рамиль Кусарбаев

ну клубника конечно перебор. морковка вполне реально.

Bob Борис 2948 Кокорев

Не опасайтесь, если это соответствует Вашим размерам

Светлана Полякова

не покупаю- страшно,хотя может сорт такой :гигантелла

Константин Кадонцев

А мужа , сколько не пичкай удобрениями ? Да , ЧУЧУЧКА ?

Св
Светлана

там уже чё вырасло, то вырасло