Алёна

Учусь на юриста, 4 курс. Человек я справедливый и мягкий. Смогу ли я работать в полиции?

Или мне стоит заняться гражданско-правовой деятельностью, т. к. у меня гражданская специализация?

Мария Болотина

справедливых там мало. и если вы такой честный и порядочный, то вас там либо испортят, либо будут постоянно подставлять и проверять на выдержку. смотрите сами. куда тянет