Хе
Хех

Почему дым не возвращается обратно в сигарету? Почему молекулы разлетаются друг от друга? Почему клякса не обретает снова четкую форму? Почему вселенная стремится к распаду? Это и есть принцип энтропии. Стремление вселенной к состоянию растущего беспорядка. Принцип энтропии связан с понятием стрелы времени, результатом расширения вселенной. Но что случится если силы гравитации перевесят расширяющую силу? Или энергия квантового вакуума окажется слишком слабой? В этот момент во вселенной может нач

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Боже мой!!! Это ж надо! Чем забита очаровательная головка этой юной особы??? Не могу поверить!!!

Марина Сергеенко

И я......чуток очумела......даже не стала пытаться вникать )))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот и молодец! А я уж было подумал...

Хе
Хех

Эх.. ничего вы не понимаете...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну-ка, ну-ка, проясни нас необразованных...

Хе
Хех

посмотриТЕ фильм "Господин Никто" и ПоймёТЕ!!! С Новым Годом вас!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

С Новым годом, с новым счастьем! Эти все отсылки исходят от тех, кто не умеет ни убеждать, ни объяснять.

Tosha )

Нужно в школу идти и у учителей спрашивать

Хе
Хех

Нужно посмотреть "Господин Никто"

Tosha )

ООО спасибо буду знать)

Елена Вурдова

Вы хотите, чтобы мой мозг взорвался?

Хе
Хех

Неет))) Я хочу чтобы вы посмотрели "Господин Никто"!!

Димыч Мышкин

я те че филосов

Хе
Хех

Извините... до филосоФа "те" далеко..

Александр Титов

реферат?

Александр Титов

какой жанр?

Хе
Хех

не важно.. главное что фильм....больше таких не видела..( слюней там нет!!!!)

Хе
Хех

Фэнтези, Любовная история, Научная фантастика, Драма

Александр Титов

красота. по смотрю.

Хе
Хех

посмотри, и отпишешься..