Ле
Лена

С какой целью молодые парни цепляются за женщин на десятки лет старше себя?)))

Ответы
Жа
Жанна

биология, женщина старше легче в общении, в сексе раскрепощена,а парню только давай, так и наоборот, стареше мужчина идет спад мужских сил, а не опытной молодой и не надо, он может просто покравительствовать

Ле
Лена

Как я с вами здесь согласна

Crazy Snowman

А чего только парни. Там у обеих полов такая тяга: если молодые девушки массово тянутся к мужчинам в годах, то к кому должны тянуться их сверстники?? Изнт ит?

Crazy Snowman

Это на совести таких мужчин. Что же касается девушек, не все из меркантильных соображений в такие отношения вступают

Ле
Лена

Да нет меркантильность есть и у мужского пола

Crazy Snowman

Вот и я про то. В каких-то случаях по любви, в каких-то одного или обоих не только и не столько чувства питают

Ле
Лена

Главное во время понять кому и что от тебя нужно

Crazy Snowman

Это безусловно. Есть смысл развивать интуицию;)

Евгений А.

Если такое происходит, то это означает, что мужчина либо реализует свою модель созависимости, либо комплексует в неуверенности.

Ле
Лена

Какой красивый ответ

Чеширский Кот

Она за ними ухаживает заботиться и само главно любит и позволяет делать все ! Без всяких капризов !! Ну прям рай а не жизнь !!

Ле
Лена

С годами у людей рвёт крышу, все что логично и понятно мы отказываемся понимать напроч

Чеширский Кот

Рвет крышу ток в том случае если ты всю жизнь прожил не с тем кем хотел и не о ком мечтал ! А она вот уже заканчиваеться жизнь эта

Ле
Лена

И даже с осознанием того что тобой просто пользуются?

Чеширский Кот

Нуу эт не всегда так ! Ведь говорят любят одних женяться на других ! Чаше всего так происходит потому что тому кого мы любим мы и нафиг ненужны

Ле
Лена

Наверное здесь вы правы

Майра

Я в прямую спросила. Ответил что взрослые женщины умеют получать удовольствие в постели и вообще интересней

Майра

Видимо так..я тоже любопытная поэтому все выспросила

Ле
Лена

Моей знакомой 65 другу 35 я не понимаю этих отношений

Майра

Ну это серьезно конечно

Ле
Лена

Так можно и без квартиры остаться

Майра

Запросто

Solo

Такие женщины банально умнее. Они точно знают, что сами хотят, и чаще всего знают, что хочет молодой парень )))

Solo

Я так понимаю, Вы с этим столкнулись? Поэтому и негатив такой?

Ле
Лена

Не я, моя знакомая 63 любовник 35 и никак не объяснишь что не просто так замуж зовет

Solo

Ненене!!!!! Я говорил про другие возрасты. 40-20. После 20 - это уже опасные люди!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

Ну и я о том же))

Solo

Тогда только по башке ему настучать.

Freeman

Да прям табунами скажешь тоже... Такая же статистика как и молодая дама с мужчиной в годах.. Как и одногодки..

Ле
Лена

Я про табуны не писала

Freeman

Только если

Виктор Шаламов

С целью подзаработать деньжат. Типичные Жиголо. Некоторые правда тоскуют по маме и у них эдакий синдром.

Ле
Лена

Согласна с вами

Владимир Шибнев

Непонятны претензии к парням. Попользоваться без обязательств.А зачем себе это женщины позволяют?

Ле
Лена

А зачем лезут?

Владимир Шибнев

Они и не лезут. "Сучка не захочет..." (народная мудрость)

Ле
Лена

Это если старый пердун захочет значит молодуха обязана с ним пойти? Это ваша логика?

Владимир Шибнев

Не надо переиначивать в свою кажущуюся пользу. Там ясно сказано кто это первый "хотенец" - сучка.

Ле
Лена

Если бы сучка хотела кобелек был бы рядом, пока на расстоянии.

Lady Winter 🇷🇺

С целью двинуться выше, воспользоваться связями и помощью. Социальный лифт за счет женщины.

Ле
Лена

Ну да)) и главное слезу пустить во время

Ан
Андрей

Молодые с гонором и ничего не умеют, возростные с опытом и всегда готовы на эксперименты ...)

Ле
Лена

Так почему же взрослее мужики идут к молодым?))) не складывается грамматика

Ан
Андрей

Это банальный человеческий эгоизм

Ле
Лена

Или мы так люди устроены? Вечно чем-то не довольны?

Ан
Андрей

А если бы было всё по другому, не было бы естественного отбора.... крах эволюции... эксперимент с человечеством бы провалился... так значит всё что происходит, закономерность....

Ле
Лена

Наверное естественный отбор все-таки нужен чтоб мы смогли выживать

Ан
Андрей

Вы можете думать как угодно, сценарий уже давно подписан и роли распределены

Андрей

Извращенцы наподобие тех кто под юбки заглядывает, голубые, никофилы и тд. Больные мозгом

Ле
Лена

Никофилы это что? Или кто?

Андрей

Кто

Ле
Лена

Значит кто за зверь такой?)))

Андрей

Некрофилия - половое влечение к трупам

Ле
Лена

ООО жесть, о боже, разве есть такие? Мамочки как страшно стало

Андрей

Есть. Мир сожалению деградирует

A@
Alek @

да просто мы эффнктней гораздо, чем вся эта шелупня... в самом хорошем смысле слова сего )))

Владимир Герасимов

Много прожил, но как цепляются парни никогда не видел. У меня что-то со зрением или у Вас?

Та
Татьяна

они дают зацепить себя. тут цепляются женщины.

Владимир Герасимов

Согласен, Таня.

Та
Татьяна

я знала , что тебе понравится мой ответ!😜🤣

Ле
Лена

Потому что у вас штаны а не юбка)) побудьте хоть день женщиной

Владимир Герасимов

Вот уж не знаю, как у Вас, Лена, а у Тани самые женские ответы мудрой женщины.

Ле
Лена

Значит я не дожила ещё до такой мудрости

Та
Татьяна

спасибо, Володя! не знаю как бы я вела себя , если бы не вела замужем.

Вера Bdfyjdf

У каждого свои вкусы . Они цепляются в основном за успешных, красивых и ухоженных женщин

Ле
Лена

Главное слезу пустить

Вера Bdfyjdf

Зачем?

Ле
Лена

Женщинам свойственно жалеть

Вера Bdfyjdf

Не всем.

Ле
Лена

Большинству

Вера Bdfyjdf

Был где-то опрос?

Леонид Музафаров

У них уже нет тех проблем и запросов что у молодых, да и вообще комфортнее себя чувствую.

Константин Хомицкий

Отклонение я считаю если в молодом возрасте. Ну до сорока. Потом норм моё мнение😊

Станислав

Резная,цели такие не ставил,но сами цепляются женщины постарше и не не один раз.

Галина Архипова

ЖЕНИТЬСЯ НА ТАКИХ--СТЫДНО.. А ПОШАЛИТЬ ООООО ОНИ ПЕРВЫЕ..УЧИЛИСЬ БЫ У ГАЛКИНА!!

Ле
Лена

Там вообще бред)))

Галина Архипова

А У НАС ВСЮДУ БРЕД

Ле
Лена

Зато интересно))

Галина Архипова

наверное

Александр

К опытнвым и без комплексам видимо тянет молодняк. Чему то научатся......

Ле
Лена

Молодые имеют опыт уже с 13

Александр

Нет. Это не опытны ещё....Знаний нет. Что то умеют....но так мало и не полностью. С кем то из таких же, глупых и неопытных, ничему не научишся.