Александр

На недельку до второго я уеду в Комарово ...а кого вы помните ..из забытых артистов ?

Ответы
Алёна Клочкова

Алексей Глызин,Катя Семёнова,Роксана Бабаян,Сосо Павлиашвили,Тынис Мяги,Александр Барыкин,Александр Калягин,Ион Суручану,Группа Стаса Намина,Синяя Птица,Пламя,Весёлые ребята.Их много-список можно продолжать))))

Александр

Нее...хватит а то все не влезут ))

Ник Ци (Student)

На этой улице нет фонарей, Здесь не бывает солнечных дней. Здесь всегда светит луна. Земные дороги ведут не в Рим. Поверь мне, и скажи всем им: дороги все, до одной приводят сюда. В дом вечного сна. Крематооооорий

Ник Ци (Student)

Армен Гаспарянц

Ма
Мария

Мне нравился Борис Новиков,Басов Владимир, Иван Лапиков! Они не играли! Они жили в фильмах!Класс!...

Александр

Да..вы правы

Любовь Ф

почему забытых? Игорь Скляр и сейчас активно аотает

Любовь Ф

спасибо!

Александр

И вам спасибо за поднятие архивов собственной памяти ))

Любовь Ф

удачивам!

Ирина Цветкова

Их много. До сих пор с удовольствием слушаю их

Александр

Я не слушаю ..но когда вдруг проскальзывает на радио сразу уносит в прошлое )

Мадлен

Вспоминаются,просматривая кинофильмы.

Та
Тамара

Даль... Конкин... Нахапетов... Ерёменко...

Александр

Это всё актёры ...хотя и они тоже )

Та
Тамара

Артисты меньше интересовали...

Графиня

Игоря Скляра помним конечно.

Александр

Весёлый парень был ))

Графиня

Когда я ехала через Карелию, то вспомнив песню, спрашивала, где здесь Карельские скалы.

Александр

Жаль сейчас не поёт )

Майя Петрова

Всех, Игоря Скляра помню тож

Александр

Респект

Алена Вишневская

Яблоки на снегу ))

Александр

Да..хороший шлягер был ....видимо единственный у этого артиста )

Алена Вишневская

Наверное да

Епифания

Высоцкого

Александр

Да..особенно он хорош в Место встречи изменить нельзя !

Татьяна И.

Яак Йоала

Татьяна И.

"Подберу музыку "

Olga Ohorodnyk

всех

Александр

Это хорошо !