🤔🤔
🤔🤔🤔

На какие типажи подразделяете дам?)

Ответы
Чеширский Кот

Леди вамп ! Леди думшая что она вамп ! А на самом деле обычная невзрачная но с боевым раскрасом ! Леди гламурка ! Обычная средне статистическая с макияжем и без ! Бунтарка ! Романтик встречающаяся редко !! Этнохудожница ! Страшила накрашенная обычно встречается у бизнес леди ! Серая мышь двух видов милая и интересная и вредная и злая на весь мир ! Ну и толстухи всех колибров !!!)))))

Александр Емельянов - Женат

....единственный полный...образцовый и понятный ОТВЕТ...5 ++++

Ведающий.

1. Мамочка
2. Женщина с яйцами
3. Простушка-хохотушка
4. Завсегдатай компании
5. Секс бомба
6. Улетевшая в небо
7. Хитрая бестия
8. Учитель
9. Я буду такой, как ты хочешь. (меркантильная приспособленка)
Есть ещё, но там слишком тонко....
PS: типажи могут совмещаться.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Страшно подумать,какая я))

Ведающий.

))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Снизу верх
1 чупокабра
2 серая мышка
3 чудо из деревни
4 обычная городская коих много..
5 милинькая такая в ней что-то есть
6 красавица от природы
И отдельный вид типаж
7 гламурное кисо... Которое чудо природы но с большим самомнением!

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))

На
Наталья

Не думаю, что будет бить фонтан фантазий.... Первое у" М-" - - - дам и не дам, а если дам то не вам.... Они ж одноклеточные.... В основном. 😂 😂 😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Так и есть)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Так и есть)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дуры, дуры блондинковые, дуры феминистки, дуры как дуры, просто дуры, дуры в кубе, дуры в квадрате, дуры за рулём, дуры терминальные)))

Яр
Ярослав

Дам и не дам-банально. У меня обычно так: 1)Хороша, 2)Пойдет, 3)Так на пару раз, 4) Мимо, 5) Упаси Господи. 😂😂😂

Гарсон №2

Я знаю, милых, приятных, добрых, загадочных и сексуальных) , последние бывают всеми)))

Aleksander Jakovlev

1. Подойду и познакомлюсь 2. Может рискнуть познакомиться 3. Стоять! Даже не думай )))

Просто Александр

Женщина-хищница,женщина-приз,женщина-собственница,женщина-мамочка,женщина -друг.

Де
Дед'уктор

На ЭХХ! На УХХ! На АХ! На "Да ну нах".))) И ещё есть нормальные подруги, без заскоков.)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Неплохо)))))

Алексей

все дамы делятся на три категории 1 я - на дам 2я на не дам и третия дам но не вам

Геннадий Попов

Согласно классификации дамы делятся на: Дам, Не дам, Если дам, то не вам😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

1. прелесть что за дурочка! 2. ужас что за дура. 3. такую дуру ещё поискать.))

Павел True.

1. Дам. 2.Не дам. 3. Дам, но не вам.

Уходящая Натура

По Катаеву: небожительница, ай дабл даблью, флакон, таракуцка, холера.))

А. А.

Обаятельная и серые мыши.... Сексуальные и клуши.... С мозгами и тупые....)

Николай Воронин

Вика, если это вы, вопроса не понял! Но типаж на фото, нравиться!

Фидан

Тихони, стервы, балтушки, шлюхи, высокомерные, зануды. 😂😂😂

По
Пофигист

по птицам я их делю!... Куры, орлицы-стервятницы и ласточки!)

Ник Ци (Student)

Любимая, для общения в интернете, клиентка, все остальные.