Виктор Давыдов

лада - гранта, предлагаю кличку - "ГАЛОША" - эксклюзивно, отражает форму и суть. кто за??

Ответы
Ирина Смелик

отзыв владельца:отличный автомобиль.Пробег на сегодня 12000 км, машиной я доволен и внешним видом и покраской и всем остальным тоже. Никакой ржавчены и в помине НЕТ! Конечно хотелось бы больше комфорта, но это стоит дороже и на момент покупки у меня небыло выбора- машина была одна. Так, что мужики не слушайте этих кривых писак покупайте машину. Кстати мои соседи её сначала путали с Фордом, а когда узнали, что это ЛАДА...))

Откорней Докончиков

а што это изменит? дерзкие линии крыла? агрессивность посадки спортивных машин? вызывающее глянец дисков на 20 дюймов? не отвалится ли чугунная решетка радиатора каслинского литья?

Виктор Давыдов

нет, это объяснит чудесный глянец "сапожной окраски" )))

Откорней Докончиков

остановимся пока на этом

Виктор Давыдов

ладно

$)
$4Astlivая )

😄 😄 вот мля, а мне она понравилась ну ладно. вообще то такое сравнение убило конечно, но покупать то я её не собиралась .

Александр Боровков

А чё, если бы её ещё и под цвет... Оригинально бы смотрелась! Снаружи чёрна, снутри красна...

Мария Бузикова

жестоко!!! нормальная машина на мой взгляд. Если не секрет - Вы на каком авто ездите?

Юлёнка)))))

хоть горшком)))) меня не волновает российский автопром))) японский пользуем)))))

Зинаида Георг. Буркова

ну да, похожа была бы, если бы цвета черного и салон красного!!!!!!!!!!!! 😄

Наиль Вильданов

"Ладу" вы можете назвать хоть.......................жигуль он и в Африке жигуль

Олег Диденко

Тогда ее надо перевести на бензин КАЛОША- есть такой сорт бензина.

Виктор Давыдов

если только колхозные огороды

Олег Диденко

За хорошую машину и у нас в Белорусси приходится платить двойную цену, после вступления в таможенный союз.

Виктор Давыдов

чем то надо было пожертвовать

Олег Диденко

Я жертвую, а за эти деньги клепают тазики.

Виктор Давыдов

политика

Галина Рехтина

зачем портить название: лучше что-то иностранное , но плохое

Наталья Бенмуффок

практически все владельцы пересевшие с приличных иномарок

Виктор Давыдов

точно !!

Евгений Галян

Не надо обижать грантовладельцев, они любят свои машинки.

Denis S

Не знаю об этой тачке. Очередное жопное ведро с дыркой?)

Виктор Давыдов

типа того

Valentina Deva

Как-то жалко Ладушку!! .. Галошу оставьте другим тачкам!

И(
Игорь (Волжский)

не против. Но предлагаю название Голодранка или Golodranka

Людмила Иволга

мне как-то всё равно,если честно.....не автолюбитель....

Вера Поднебесная

:)Я в этом ничего не понимаю... Но за Отечество обидно)

Виктор Давыдов

и я о том же.

Мариша Князева

согласна - наши машины только смешат меня на дороге

Виктор Давыдов

и меня

Befora

за (кто не может содержать ваз, покупают иномарку)

Станислав Поляков

может тогда - "корыто"? т.к. через год рассыпается...