Ольга Ивановна

Стервозность - привлекательная черта характера для девушки ?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Лев Макаров

Да не дай Бог! Уж лучше обручиться с резиновой надувной дамой, как это сделал Х лет назад один немецкий бизнесмен, чем со сварливой, стервозной склочницей! Свят! Свят! Свят!

Ольга Ивановна

Да уж, ЛЕВ.... Вам ли испытывать страх от стерв ? Разочарование поное

Игорь Морозов

Это довесок к положительным ХАРАКТЕРИСТИКАМ ! И принимается всё в КУПЕ ! Если это ложка ДЁГТЯ на бочку МЁДА - ПРИНИМАЕТСЯ ! Если наоборот - извините ,но нам не по ПУТИ !!!

Ольга Ивановна

Я её принимаю: даже с расплатой за соедеянными грехами.... Что заслужила...

Игорь Морозов

и МНОГО ГРЕШИЛИ ?

Ольга Ивановна

Встречный вопрос: а ВЫ ?!! Ежели посчитать то не мало: ТРИ мужа, один ПРИХЕХЕШНИК на протяжение более 40 лет, а результат: три могилы, только первый супруг ЗДРАВСТВУЕТ.......

Игорь Морозов

Да тоже не без ГРЕХА !

Ольга Ивановна

Почему в единственном числе ? Грехов !!!

Aleksandr Barsukov

Бабы помешались! Все гордо заявляют Что они стервы. Не замечал, чтобы мужики хвастались "Я- дерьмо!" Стерво- гниющая падаль.(читайте словари).

Ольга Ивановна

не хочу

Aleksandr Barsukov

Хотя бы полистай и наугад почитай.

Ольга Ивановна

Не заставите, коль не хочу

Алекс Венцель

Стервозность это проявление психопатии. Психопатия это не диагноз, а желание любым способом обратить на себя внимание...

Ольга Ивановна

А что здесь плохого ? Я себе завела голую мексиканскую собаку для этого, так мою начальницу АЖ трясло от этого, что на нас обращали внимание. Зависть

Геннадий Митрофанов

Не уверен в-этом. До -этого её должен довести мерзавец,которому она доверяла сокровенные тайны своей души.🙂 🌹

Ольга Ивановна

Не обязательно - довели.... Природа одарила, как цветом глаз

Геннадий Митрофанов

Оу,Вам доступны поэтические сравнения. Рискну предположить,что Вы и сами пиите стихи.

Ольга Ивановна

Прозу... Заметно ?

Геннадий Митрофанов

Рыбак рыбака.... Когда-то двери к Музе открывал ногою,не помню,левой, иль другою. А проза-также,что-то.

Ольга Ивановна

Недодал Бог таланта поэтического... Хорошо, что могу три слова связать в фразу... И на том СПАСИБО

Геннадий Митрофанов

В ответ я могу, сказать, лишь одно,спасибо,я покорён Вашей красотой и простотой в суждениях. У-Вас талант быть женщиной,а это всё-чудесно.

Ольга Ивановна

Красотой я никогда не блистала, но ШАРМ был, а в зрелом возрасте и МАНКОСТЬ появилась, потому и мужей было три.... Или это в тетю Дору, она 4 раза замужем была и не с одним не ужилась.... Властная была !

Ѻлегъ

Оля, я достаточно консервативен и слово "стерва" вызывает у меня образ трупа животного...

Ольга Ивановна

Да в 06:00

Ѻлегъ

сегодня, по Москве?

Ѻлегъ

в это время мой компьютер, сударыня, был выключен. видимо, Вы обознались или у меня есть двойник

Ольга Ивановна

Меньше надо скакать с одного сайта, на другой....

Юрий Трущенков

Это интересно наблюдать со стороны . В близких отношениях это так отталкивает !

Ольга Ивановна

А лучше на экране лицезреть....

Юрий Трущенков

Да . Все киностервозолюбительницы так и говорят .

Ольга Ивановна

И не только кинолюбительницы

Виктор Шаламов

Привлекательная только для самой девушки. Для всех остальных - отвратительная.

Ольга Ивановна

Так эта же черта характера, как цвет глаз.... Если только поставить линзы....

Анатолий Толчков

это уже слишком .стервозностью владеют все .только вот многие придерживают....

Ольга Ивановна

ПРИТВОРЯЮТСЯ

Ск
Скарлатина

нет меня привлекает хорошее отношение а о стервозности узнаю потом

Ольга Ивановна

Хорошо маскируются

Ск
Скарлатина

вот

Ольга Ивановна

АРТИСТКИ

Александр Игрицкий

В умеренных количествах она должна быть у любой девушки и женщины.

Ольга Ивановна

Для шарма

Clan

Стервозность - мерзко. Вот лёгкая стервоточинка....😆

Ольга Ивановна

Как изюм в калорийной булочке ?

Clan

Как камень в гречке.))

Ольга Ивановна

Ну это уж ЧЕРЕЗ ЧУР !

Clan

Шутю. Но злоупотреблять не стоит.)))

Ольга Ивановна

Значит моё сравнение ближе к истине ?

Clan

Да. Это так.

Ольга Ивановна

Что и требовалось доказать

Владимир Ефимов

Стервозность - дьявольская черта и чему тут радоваться?

Ольга Ивановна

Ой ! Как вы категоричны

Владимир Ефимов

А кто не может определять категории, тот часто заходит не туда. Но вход рупь, да выход два.

Ольга Ивановна

Вот я потому и не хожу НИ ТУДА !

Владимир Ефимов

С чем Вас и поздравляю.

Александр Заболотный

бабы противной которая наврятли станет женщиной.

Ольга Ивановна

Она превратиться в гермафродита ?

Улугбек

Уместнее эту черту придержать до лучших времён...

Ольга Ивановна

Лучшие времена это КОГДА ?

Улугбек

Жизнь сама подскажет...

Ольга Ивановна

Можно и припоздниться...

Улугбек

У настоящей стервы такое не случается...

Ольга Ивановна

Возможно, что и так....

Улугбек

🎄 🌞 😌

Ольга Ивановна

Елочка ? Уже !!!

Зоя Мурко

а у мужчины эта черта тоже привлекательная?

Ольга Ивановна

Зато дочка всего этого добилась....

Зоя Мурко

вот и молодец!

Ольга Ивановна

Мама и папа, и брат РАДУЕМСЯ и гордимся

Зоя Мурко

и это радует!

Ольга Ивановна

Ка и планировалось до перестройки

Трофимов Владимир

чего привлекательного во вредной женщине?

Ольга Ивановна

ВРЕДНОСТЬ и ШАРМ

Al
Alex

Нет , конечно . Как и для любого человека .

Ольга Ивановна

ПРИПРИЯТНЕЙШИЕ, уверяю вас !

Al
Alex

Со стороны можно поприкалываться , но не строить отношения . Из личного опыта .

Ольга Ивановна

У всех свой опыт: многие побывали в этом капкане....

Al
Alex

Многие обошли этот капкан .

Ольга Ивановна

Засомневалась....

Вера Гудкова

в небольших количествах, привлекательна

Ольга Ивановна

Я того же мнения