Ирина Липейкене

А, хатите, я Вам - анекдот расскажу?... тока, ради Бога, не ляпните: - "Хачу! " (ни хрена не помню).... кароче: ЦЫЛУЮ!

Татьяна Долматова

Сборная России по футболу - сдавайте клюшки, снимайте коньки: мы вас узнали! :)))

Владимир V!sk@s

Вопчим так, Славочка, 18 мне уже - ты цылуй миня визде!

Татьяна Русанова

В нашей стране лёгкая атлетика, лёгкая музыка, лёгкая промышленность, а также девушки лёгкого поведения нынче переживают нелёгкие времена.

Ир
Ирина

ну, ты! ЗНАЙ, КУДЫ ЦАЛУИШ!