Ангелинка

Гадость- это ваша заливная рыба! Голова забита чем удивить себя и своих близких вкусными салатиками и всякими вкусностями. Уже начали закупаться к праздничному столу?

Ответы
Иван Иванович

Во...проблема. Купить спиртного и сделать один салат... Ну..для куража гуся приготовь в духовке.

Ангелинка

Проблема

Иван Иванович

Так что не думай...мечи на стол, что есть и все

Ангелинка

Так не интересно

Иван Иванович

Да уж знаем мы ваш характер ( женщин) Стол будет как в сказках...

Эйс Мэл

Ни хрена,нам деньги не платят третий месяц!Долбаная Российская педерация!😠 😡

Артур Павлович

Уже хочу к вам на праздничный ужин.

Ангелинка

Приходите

Артур Павлович

Пишите адрес