Рафа

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!" Оскар Уайльд.

Ответы
Андрей Малышев

Вот ведь сколько времени прошло с того времени, когда он это сказал.... А верность этого высказывания не уменьшилась! Так и есть. Но только что делать если: Я слышал столько прекрасного в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - ....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А тут каждый говорит так как воспринимает

W Ser G

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое и Вас с праздником, завтра дата очень весёлая

W Ser G

🙏😊

Валерий Герасимов

Аврааму Линкольну доложили,что самый лучший его полководец - генерал Грант - пьяница..... - Ах,вот как????...Тогда скажите,какое вино он пьёт???...Я закажу за казённый счёт по бочке такого же вина всем моим генералам!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верная иль хилая Мысль?!.. коль она прочно засела в подкорках сознания, то хоть горы сверни, все тщетно будет.. хотя - может быть по разному!?)) В е д ь - и .. вода камень точит, но на это потребуется времени немало..!?))

Yuri Danielyan

Если человека любишь,то без разницы ,что говорят,а если он безразличен,то ,тем более всё равно....

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. если что-то внутри ... отгорит - то не припаять обратно спираль у лампочки= сердца...🖼

Yuri Danielyan

Припаять то можно,гореть не будет (условно говоря)

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... что отгорело.. того и не вернёшь🖼.... увы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы решили сегодня провести экскурс по мудрым мыслям классиков, мэм? Так мы и сами с усами, читать умеем! А свои мысли у Вас есть?

Пп
Ппло

надо увидеть человека...пообщаться с ним..а говорят другие-пусть говорят...на каждый роток не накинишь платок..

Рафа

согласна)

Серый

Я тоже примерно так говорю - "Если о вас говорят, значит вы что-то значите на этой Земле.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое.

Серый

🤝

Николай Суслов

Я слышал столько клеветы в свой адрес, что у меня нет сомнений: я — хреновый человек!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Самокритика, вам к специалисту

Николай Суслов

Мб я толстый тролль и сижу тут чтобы вбросить порцию говнеца на вентилятор... Впрочем, это не важно, скажите к какому специалисту мне надо?

Алексей Кноблох

Старик Оскар прав в своих высказываниях, не смотря на свою ориентацию, но прав!

Майя Бирюкова

Ой, да мне всё равно. Я про вас тоже много чего слышала не лесного...

Наталья Борисова

Время бежит, наряды меняются, а человеческая сущность - нисколько.

Михаил Пухов

Если другим что то не нравится, не факт, что мне будет нравится.

Михаил Пухов

Красиво сказано, и вся польза от этого

Дмитрий Фомин

Поддерживаю,, думал что то мне прям адресовано, вопроса не вижу

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

К этому вопрос не требуется

Николай Ntv

Как он прав. Это про меня. Клевета порождение зависти.

Галина.ярославль

Я особенно хороша на расстоянии примерно в 1000км)))

Леди Мила

👍 одно время я выписывала его цитаты.. гениально

Василий Тимощук

хорошо сказано ... но, какая то странная фраза )))

Василий Тимощук

парадоксальный вывод !

Ла
Лариса

ООО...а сколько вы ещё не слышали обо мне...))

Евгений Снежин--Бригиневич

Если ты станешь самим собою?!) то и на тебя смотрят - как не от мирка суеты и страхов зряшных........

Па
Парфюмер

Не дразни собаку - укусит (беспризорник)

Па
Парфюмер

Тогда не будем. Может музыку?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пожалуйста, буду рада

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Композиция чудо, спасибо большое)))

Па
Парфюмер

Не за что

Просто Лёха

Когда меня нет, могут даже меня побить!))

Просто Лёха

Эта фраза давно стала крылатой и часто встречается в "народных" одесских анекдотах про Рабиновича. Кто сказал ее первым, доподлинно неизвестно - ее авторство приписывают Марку Твену, Фаине Раневской и даже философу Аристотелю.

Просто Лёха

)) а чё не поржать))