Просто Вот

Характер у меня прелестный... А вот у вас нервишки – дрянь.

Ответы
Rinat Famutdinov

Одной сказал:"Я злой и память у меня хорошая!!!" Не поняла однако, про мою жену наговорила много нехорошего другим... Полгода носила брегет, а мне статью лепили "Нанесение телесных повреждений средней тяжести", на суде оправдали!

Василий Стеклов

При общении со мной не забудьте предупредить, что Вы со мной поругались или помирились. А то я могу и не знать об этом😁😁😁

Владимир Жиров

Да, нервишки у нас никуда, вы правы. Разве можно иметь крепкие нервы при этой жизни, где у людей прекрасные характеры.

Игорь Ордин

Наверное! Во всяком случае, если найду любимую, буду вылизывать ей всё с утра, до оргазма! Поменялось отношение!

Василий Копылов

С добрым утром,незнакомка!Не переживайте,жизнь наладится!А нервы,это хорошо!Значит Вы живы!!!

Ѻлегъ

барышня, нервишки у меня, вероятно, как раз, под твой характер. они непокоболебимы 🤷‍♂️

Кот..и Никаких Хлопот

моих нервов даже тёща не перекусила..а уж с твоим характером и подавно..))🤭

Го
Гоша

Ошибочка у тебя вышла... красота🤭🤗🤣🤪

На
Наим

Бедная Юля. Что с тобой стало с годами. Муж у тебя видимо уже не силён Там

Ан
Андрей

у взрослого мужика 75 км нервов мотать не перемотать мужчины я иду к вам.

Вадим

Возможно.Поэтому...не свети мне прелестями....своего характера,ладно?

По
Поцмейстер

СкажикаВРЕДИНА мне честно . Ты думаеш кругом все пьянь🖼

Юрий (Челябинск)

"самооценка у меня чуть чуть завышена, в остальном я безупречен"

Юрий Лагун

А у 🖼меня нервишки крепкие, а вот характер говнистый.

Виталий Шумкин

ВСТРЕТИМСЯ? УЗНАЕШЬ!!!😡😡😡😀😡😀🙃😡😀😡😡😡🥵🥵🥵🤬🤬🤬

Антон

Хулиганка, скажи ты всегда такая, или в образе сорвиголовы?)))

Wi
Willis

Если вы заставляете человека нервничать, то характер у вас...

Александр Петрович Кудрявцев

не все же должно быть хорошим. Надо и плохого для равновесия

Димон Димон

Нервишки дрянь как раз из-за Вашего характера дорогая))

Я Юлия

Я то тут причем?)

Димон Димон

Образно, пардон, не хотел обидеть

Bo
Bonza

Вот не надо все говорят что у меня красивая задница😂