Гудвин

Осень...Для многих это время депрессии.Кого беспокоит и кому посодействовать в избавлении от неё?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Какая депрессия может быть, когда кругом такая красота? Солнце выныривает из-за горизонта, распустив копну своих рыжих лучей…Золотые лучи расползаются миллиардами нитей сквозь поредевшие деревья. Огромные ясные глаза утреннего светила освещают наливные яблоки, излучающие неповторимый аромат… Под ногами ковер из шуршащих листьев, в которые хочется завернуться и утонуть в их неповторимом аромате…

Гудвин

Все мы разные."В одно окно смотрели двое....."

Тю
Тюльпанчик)))

Вот суть всего сказанного:бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. (Эклизиаст12:13)

Марина

У нас в Сибири осень была несколько дней! После Бабьего лета сразу пришла зима! А зимой не до депрессии😁

Гудвин

Это у меня.Екатеринбург.🖼

Марина

Красота у вас, как Новый год! А у нас снег дождем уже смыло, остался кое где чуть чуть...🖼

Гудвин

🙂

Endarkenment

Оооо, меня беспокоит чужая депрессия, не знаю как приспособиться к резким движениям, не успеваю

Василий Стеклов

Тех, кто в депрессии, отправил бы в село со своим натуральным хозяйством. Мигом вылечится.

Гудвин

🙂

Валерий Шевченко

К вам больше не прейдут не страшила не лев ни железный дровосек! Осенюйте без истерик!....

Се
Сежок

У природы. нет плохой погоды. Надо благодарно принимать. хотя бы потому что еще живы.

Ве
Весна

Мне кажется, эта осень для меня самая антидепрессивная! Депрессировать некогда!

Гудвин

)

Ava Harris

Смотря сем хотите посодействовать, а так, было бы интересно узнать поподробнее

Гудвин

Добро пожаловать в вотсап.Расскажу в видеоформате.

Селия Вымри

Ну не знаю, какая депрессия, такая красота вокруг. Такой воздух чистый и свежий.

Со
Сором

Осень пора радости, отрицательного наступления и жестов дохлой моли)

Гудвин

))))))

Мишка Квакин

Ещё один, .... он и токарь, он и пекарь, он и ебарь, он и лекарь

Ольга

Мне не до депрессии,столько дел на даче,некогда скучать)

Козяфка Гы Вооот.....

А бычки

Ольга

В томатном соусе только)

Козяфка Гы Вооот.....

А жаренная корюшка

Ольга

Весной будет.

Козяфка Гы Вооот.....

Дожить бы

Ду
Душа-К-Свету

Я кассир в К&Б так что антидепрессантов целые полки😄

Гудвин

)))))

Гудвин

Я как то покупаю бутылку водки в каком то специализированном магазине.О чем то своем думаю. - Наша карта есть,задает вопрос кассирша. - Нет,слава Богу,отвечаю.Она смотрит на меня.Я прикладываю карту,беру бутылку и иду.Тут до нее доходит и она смеётся.)))

Ду
Душа-К-Свету

Главное поняли друг друга))

Гудвин

)

Евгений Брунеткин

щас за пивком в лобаз доковыляю.. потом содействуй

Hasmik - Асмик

Не говорите. Осень это как будто грусть и печаль

Гудвин

🙂

Галина

Хорошее время, бери книгу и читай на диване

Ольга Баркова

Нам некогда депрессировать.... мы учимся

Гудвин

🙂

Lady Winter 🇷🇺

Таблеточки пить. Другого способа нет.

Евгений Андреев

Мне-прислать литр огненной и закусь.