Suv And

Рассчитываются ли налоги по пенсионному страхованию при наличии пособия на погребение?

Елена Лайм

На такие пособия ни какие взносы и налоги не расчитываються

Артем

Вы имеете ввиду начисляются ли страховые взносы в ПФР на пособие на погребение? Если я правильно поняла Ваш вопрос, то нет, не начисляются.

Александр Чупятов

До тех пор пока платили зарплату-надо начислять налоги- а когда умер- то больше ничего насислять не надо.

Dashdizzles

вообще ни с каких пособий налоги не начисляют.