На
Наталья

Настоящая любовь как привидение: все о ней говорят, но почти никто её не видел.

Ответы
2S
200 Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

2S
200 Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

😮

Belich Roman

Просто - попытка ответить... ;-))

классно

Belich Roman

;-))

Адольф Сапожников

Бросьте шалости, начните МЫСЛИТЬ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

((( Владимир )))

Настоящая любовь как её считают Председатель: "Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима ".Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."Прокурор: "Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка ! "Адвокат: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это свинство!" Студент: "Какое же это свинство? Это удовольствие!"Пенсионер: "Какое же это удовольствие, если за это надо платить деньги? Это сделка!"Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабёж.

😄

спасибо развесилили

((( Владимир )))

ладушки

Сергей Хлабыстов

Любовь приходит и уходит всегда, когда решит сама. Напрасно УМ себя заводит, его не слушает она. Его законам не подвластны её строптивые шаги, ОНА СВОБОДЫ ДОЧЬ ПРЕКРАСНОЙ И ЦЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ИГРЫ. Она служанка у мгновенья, она рабыня волшебства. Но вечность будет в затруднении всегда понять её права. Любовь не слушает приказы, на уговоры не идёт. Она сама строчит указы, она сама берёт развод. Не трогайте любовь руками и не давайте ей совет. ЛЮБИТЬ ПЫТАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ САМИ – таков её, любви, завет!

Сергей Хлабыстов

Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером - Женщина-Кама сутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. На место поставит нас Женщина-бром. Наделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк. Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

ой здорово

Сергей Хлабыстов

Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.

😄

Лилия Кичеева

Здравствуй, Оксана. Любовь тоже бывает разная: у кого-то как приведение, а большинство обыденное-когда он дышит унисон. Вот у меня была такая, когда все было общее: и радости и горе пополам. И вдруг этого не стало. И тогда я поняла, что значит настоящая любовь.

так её чувствуют

Робин Гуд

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это - просто супер класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы - леди - вдохновенье!
Вы - Муза чьих-то смелых грёз,
И - "мимолётное виденье",
Что ранит сердце... и всерьёз!!

😮 классные стихи

Робин Гуд

Сегодня рад я просто так. А почему?Я сам не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю. Но прими-ка мой привет,Желаю тебе не болеть, Долгих и счастливых лет,Просто друг твой Шоирбек!!!

спасибо

Робин Гуд

Солнце встало утром рано Только для тебя, Оксана. Где-то дождь за океаном Только для тебя, Оксана. Ветры озорные пьяны Только лишь тобой, Оксана. Ты прекрасна без изъяна! С ПРАЗДНИКОМ Тебя Оксана!!!

здорово

Владимир Ильинов

она в глазах блестит ...в отчаянных поступках проявляется...в упавших с балконов...в неожиданных подвигах...никогда не делал...а тут мусор вынес...она такая привередливая...приведение это...)))

Юрий Олексеенко

Любовь может заметить только третий человек, наблюдающий за двумя влюбленными, а сами влюбленные это только почувствуют... бабочками в животе!

Olesya Astakhova

Вы думаете? А у меня сильная любовь была, я очень хотела заниматься сексом с любимым человеком. У вас так не было? Наверняка, было.

С*
Светлана ******

да ладно, как это не видел? По моему большая половина человечества живет в любви большую часть своей жизни , а многие и всю жизнь.

Валерий Шумак

Бог есть любовь....наш Бог Иисус Христос его многие видели при жизни и сейчас на образах Он ныне и присно и во веки веков!!!!!!аминь.

Юрий Суровегин

..и девушка ведёт парня к себе домой,а мама стелет им общею постель мотивируя это тем что это гражданский брак..вы об этом?

Юрий Суровегин

..а ты наверное не работаешь-и ему вас надо прокормить.....а для кровати-то надо минут 20-30 и маленький готов да и ты можешь ему помочь -если он устал-всяких поз для уставшего мужчины полно..так?

он дальнобой

Юрий Суровегин

..даа работа тяжёлая..но успел же двоих так и третьего успеет...

не мне не надо

Юрий Суровегин

...во женщины...то ей маленькие нравятся-то ей не надо...пойми вас...

Р.
Ратибор .

..а кто видел хоть одно из чувств..обоняние..осязание..слух..любовь такое же чувство!! Её можно только чувствовать.

Юра Воронов

ее надо чувствовать сердцем своим .нЕ УЖЕЛИ В 39 ЛЕТ ВЫ НИ РАЗУ НЕ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯШЕМУ .????? Трудно в это верится !

Александр Цветаев

14 февраля прошлого года это приведение ворвалось в мою жизнь и с тех пор нет мне покоя ни днем ни ночью )))))))))))))

Данила Рябчиков

Не согласен. Бывает такое, только крайне редко. И за частую осознаёшь что видел её, только когда она уходит))

её чувствуют

Данила Рябчиков

Чувствуют немножко другое. А вот потом осознают что чувствовал

Ев
Евгений

Я так не делал никогда, обычно со школы всегда за мной девушка бегала, но редко когда мне кто-то нравился.

Соколова Анна

Да я с Вами согласно, действительно приведение, не знаешь когда появится и куда исчезает эта любовь.