La
Lazaros

Многие люди, особенно девушки, прям напрашиваются на грубость. Как мне сдерживаться?

Ответы
Вика Морозова

помнить что ударив девушку, женщину..ты ударил чью то мать( пусть и бесящую тебя пусть будущую маму) поставь себя не место ее детей....если бы твою маму ударили???

La
Lazaros

нагрубить, не значит ударить!! вот опять своей тупостью прям заставляешь меня грубить

Вика Морозова

и грубить не стоит...и оскорблять...да и на ТЫ мв не переходили...

La
Lazaros

ок)) бабушка)) простите))

Вика Морозова

до бабушки мне еще ой как далеко))))просто не понимаю зачем хамить? я сказала что думаю...вас это как то напрягает??? или просто хочется найти свободные ушы для отрыва души?

La
Lazaros

вы сказали не по теме))

Вика Морозова

истолковала не правельно

Алина Никулина

Как?..... не знаю, но научиться надо, ведь не зря вам такие встречаются-это жизнь посылает вам испытания в виде уроков, чтобы вы научились быть сдержанным....

Ec
Eclat

Не будьте букой. Девчонки хотят эмоций, выдайте им эти эмоции( желательно положительные, комплиман например, улыбка одобрение)

Александра Ефимовна

...просто помнить, что Ваш вопрос задается различным людям, а мнения могут различаться...просто игнорируйте некоторые ответы...

Маргарита Мау

Представить сколько раз девушки жалеют что не могут парню дать леща и сдерживаются, ограничиваясь только словами

Мария Мышлявкина

представляйте ее в какой-нить смешной или глупой ситуации... только громко не смейтесь)))

Елена Меленевская

Считайте до десяти... мне же помогает! Вот прямо сейчас считаю раз... два...три...

La
Lazaros

мне не поможет))

Елена Меленевская

Поможет! Дело только в том, до какого рубежа считать, Вам, может, до 10000.....

Ксения Литвиненко

Я с юмором отношусь к этому.Если кто доведет пиши мне и не сдерживайся)))))

Регина Аксёнова

мне,казалось,что мужики на бред девушек всегда сдержанно относились?не?

Регина Аксёнова

со мной всё норм)просто не надо мужиков выставлять Богами!

La
Lazaros

надо!!!!

Регина Аксёнова

твои слова выше сказанные мне,больше к тебе относятся

La
Lazaros

ты меня не знаешь)) а я просто шучу))

Регина Аксёнова

не знаю,вот именно)

Алена ;)

не сдерживайся, есть категория людей которым не хватает этого.

Кристина Гордеева

а ты поставь себя на их место представь что это тебе грубят.

La
Lazaros

ааааа!!! хватит!! пожалуйста!!! не умеете читать уйдите отсюда!!!

Ольга Казакова

измените свое отношение, если не можете изменить ситуацию

Людмила Ситко

Грубят, от слабости, будьте снисходительны, пропустите

Елена Можаровская

Это вопрос воспитания. Если не привили, ужене появится.

Фило Софочка

Высоцкого напевай" Ты,Зин,на грубость нарываешься..."

Вика Круговова

Вдыхни поглубже,и отойди подальше,от этого человека

Просто Вишенка

Ну Вы же Мужчина.... простите им эту слабость. ...))

Просто Вишенка

Любите и балуйте свою красавицу.... и будьте счастливы!....

La
Lazaros

ну это да)) но гулять она не будет)) дом и школа)) все))

Просто Вишенка

Сбежит через окошко. ... за первого встречного.... от чрезмерной опеки....)

La
Lazaros

найду их зарежу обоих и похороню в одном гробу))

Елена Бусыгина

дыши глубже,считай про себя пока не остынешь...

Виктория Подлужная

не сдерживайтесь. так будет лучше для всех

Elena Roschina

Типа, " Ты , Зин, на грубость нарываешься?" 🙂