Наталия Пахомова

Правда что если не пить воду то мышцы напухнут?

Intresni Niobicni

Пиздёжь и провокации.

Серёга Соловьёв

Конечно кое какие набухнут.

Виктория Ольшакова

да кто вообще говорит такой бред??? от кого вы слышите подобные бредни???? ---ну как почитаешь что спрашивают.... аж волосы дыбом))) ) откуда все это берется)))))

Павел Горбушин

Да, а потом отваляся)))

Сергей Коханович

От обезвоживания нарушается лимфотток, поэтому начинаются отеки, "опухают" все органы

Кирилл Гордеев

кровь сгущается тромбы и пр пульс учащается и сердце не получает кислород