Александр Андрусенко

Правда ли, что нельзя пить кипяченную воду т. к. образуются камни в почках? см. пояснение

И можно ли пить чай с этой водой? Не вредно ли почкам?

Михаил Якунин

Вообще-то Вы правы.
Наши бабушки и дедушки миллионы лет

НЕ пили кипячёную воду. Только сырую.

Александр А

знаю,что дважды кипячёная вода-не только мёртвая,но и вредная.если уж пить,то кипячёную один раз.А лучше покупать воду в пластиковых ёмкостях 5-6 литров.она самая безобидная.

Екатерина К.

Хрень, бред, не кто от этого не умерал

Алексей

Даже кипяченая вода из колодца имеет осадок, но она все-равно лучше магазинной воды, прошедшей кучу обработок. Читал исследование!