Ольга .....

Мужа не ищу ...не приживаются!!!))) Потому что из меня плохой геолог. Ищу алмаз , а нахожу еб@нат натрия!

Ответы
Валерий Куприянов

Алмаз, алмазу рознь...есть технические алмазы, а есть алмазы "чистой воды" ))) И при этом химический состав не изменяется.... так...мелкие примеси... но ведь и проблемы с ними разные ))))) А кому нужны эти проблемы ??? ))

Ольга .....

Да не хочу уже ни чего

Валерий Куприянов

Ну...тогда надо завязывать с профессией "геолог".....

Ольга .....

Завязала )

Валерий Куприянов

Молодца ))) Теперь просто получай удовольствие от жизни и... всё будет так, как оно будет !!!

Ольга .....

Так и делаю )

Константин Полиновский

Как говорил Мокий Парфеныч Кнуров, "дорогой бриллиант дорогой и оправы требует!". И как не менее мудро добавил Василий Данилыч Вожеватов: "и хорошего ювелира!". Это ведь не только к женщинам относится!

Said Sagidon

Давай вдвоем готовить плов,
КухОнные задернув шторы,
Не забывать про нежность слов,
Пустые сдерживать укоры.
Давай писать о нас роман,
Длиною в жизнь, на чистовик,

Suit Man (P-L@M.u)

Алмаз красивый. но инертный, не активный. А вот то, второе — наверняка едкая, высокоактивная и некрасивая хреновина. А вам нужен красивый, но неактивный муж?

Ольга .....

Прочный и вечный а не то что разъедает и растворяется

Suit Man (P-L@M.u)

так ещё и до ума доводить надо, а это сложно (он же твёрдый)..

Ольга .....

А зачем мне мягкий)) 😉

Сергей Ларичев

А не надо искать!!!! Жрать захочет- придет!!! И в пещеру войдет! хобот мамонта вместе сжуем! Наши зубы остры! Не погаснут костры! эту ночь мы вдвоем проведем!!!

Сергей Ларичев

Какая прелесть!

Ольга .....

)

Сергей Ларичев

С праздником!

Ольга .....

Спасибо

Сергей Ларичев

На здоровье!

Наталья Казак

АЛМАЗ-это альфа самцы,а папа не разрешает им жениться,чтобы вдовам не платить полушками и чтобы лишних вопросов не задавали,где мой суженный-ряженный????

Олег К.

Был&дь, ! Сплошные геологи! Ну дайте нормальную бабу! Чтоб и присунуть и тупо подлежать рядом, посмотреть кино, держась за руки. И называть её по имени!

Ольга .....

А работаешь где?

Олег К.

Наркотики произвожу ) эфир медицинский, наркозный, для анализов

Ольга .....

Лаборант что ли?

Олег К.

Не, пока только разливаю. Но стажируют на эфиризаторщика

Ольга .....

Понятно)

Павел

В натуре плохой, хороший сначала почву исследует, потому как искать алмазы на месторождении нефти как минимум глупо

Ольга .....

Еще 3,5 часа мучений

Павел

Я столько не выдержу, ещё минут 20 и тю-тю, отпущу себя домой, плов готовить

Ольга .....

) так то я супец гороховый с копчеными бедрышками хотела сварить.

Павел

Тоже вкусняшка

Ольга .....

)

Анатолий

Что ж, как говорится - "Jedem das Seine".... Другими словами - "Какой сама шла, такого и повстречала"... (Без обидок, ладно?)

Игорь Бухтияров

Чтобы искать алмазы, нужно знать их признаки, а чтобы их знать - нужно было лучше учиться

Ольга .....

Родителей не выбирают

Евгений Сафронов

И зачем вам "полезные ископаемые ". Да и получится ли у Вас из алмаза сделать бриллиант

Ольга .....

Пусть алмазом и останется чем соль

Сергей Чирон

Так алмаз ведь и получается после обработки этого вашего минерала сильным давлением

Ольга .....

Это уже бриллиант называется , зачем мне он.

Сергей Чирон

Бриллиант - он после огранки, а так просто алмаз

Ольга .....

И алмаза достаточно

Сергей Чирон

Так вот я и говорю - взять что есть и отпрессовать как следует

Ольга .....

Это как отпрессовать?

Сергей Чирон

Волевым усилием или лаской. у кого как получается

Андрей Хрисанфов

Попробуйте его обработать сурьмой или оловом. У алхимиков вроде получалось. Иногда.

Ольга .....

Кого?)

Андрей Хрисанфов

еб@нат натрия

Ольга .....

Еб@натов мне не надо пусть другие обрабатывают.

Игорь Миг2013

Может не там ищешь...нужно в горы идти , рискни там найдешь что-нибудь из драгкамней...

Ольга .....

Кавказкой внешности что ли?))

Игорь Миг2013

Австрийской...

Алексей Кузнецов

Может еб@нат тоже не плохо -хоть что то ? Без рыбы и рак рыба , лучше синица в руках ....

Шаровых Дел Мастер

Вы не считаете себя драгоценным камнем, другие тоже не видят в вас ничего ценного.

Ольга .....

Почему не считаю , считаю .

Yts - 62

Ничего. И в нём может скрываться алмаз, надо только уметь обнаружить его и извлечь

Николай Маурин

выглядишь не плохо умеренноя полнота мне нравится такие наврядли я от вас убегу

Ольга .....

)

Николай Маурин

что это за кавычка не ожидали вас не шокировал шутка

Ольга .....

Улыбнуло

Николай Маурин

ну не плохо для начала

Андрей Ерёмин

И на кой тебе алмаз? Возьми в печке уголёк. Тот же углерод, только давить не надо

Самарин Александр Николаевич

А может плохой ювелир))))?????................Как те танцоры)))) которым яйца мешают)))))))

Ольга .....

Не училась на ювелира .

Самарин Александр Николаевич

А что на геолога училась)))))))???????

Ольга .....

Конечно

Самарин Александр Николаевич

Ну тогда ясно))))))))