Я С Марса

Устраивали вы одноклассникам вполне безобидные розыгрыши?
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. У нас Милка Левина собиралась поступать в театральный. Мы отправились к худруку Театра Музкомедии, всё ему рассказали и добавили, что такого-то числа у нашей одноклассницы день рождения. Когда все сидели за праздничным столом, в дверь позвонили. Именинница пошла открывать. На пороге с огромным букетом роз стоял народный артист СССР Михаил Григорьевич Водяной: "Мила, и шо это я в вас такой влюблённый?.." Сейчас Милка - заслуженная артистка в Ленинграде.

Юлия Александровна

в раздевалке рукава зашить в карманы песку насыпать, или подошву у башмаков на 150мм гвоздики прибить шнурки связать потуже вот такие безобидные розыгрыши

Я С Марса

не...у нас вот такой вариант)