Светлана Зарубина

К чему снится белая сирень?

Ответы
Кумис Ербалина

Сон – это чисто физиологическое состояние животного организма, не имеющее никакого отношения к духовному.
Отдых характерен не только для человека, но и для животных и растений. Это говорит о необходимости чередования двух состояний, так же как перемена дня и ночи.
Вопрос: Что происходит с душой во время сна?
Ответ: У человека нет никакой души! Он – просто животное, имеющее только зачаток (точку), которую можно развить с помощью изучения каббалы, и тогда из нее начнет "разбухать", разрастаться духовный орган, называемый душой. Но только лишь в мере серьезной работы человека над собой.
Причем, он должен быть не один, а в коллективе, где все точки соединяются вместе, образуя одну единую точку, состоящую из десяти – так называемый духовный "миньян" (десятка).
Тогда в этой десятке они начнут ощущать духовную силу, духовное состояние, аннулируя себя и соединяясь вместе. Такое их соединение называется "душа", и в ней уже ощущается состояние следующего уровня, который называется "высший мир".
А когда человек просто идет спать – это естественное животное состояние, возникающее вследствие обычной внутренней перезагрузки всех его мыслей, чувств, памяти и т.д.
Поэтому в течение сна мы, как правило, связаны с тем, что происходило днем, т.к. наши мысли перезагружаются в нас, оседают внутрь на более глубокий уровень памяти, и мы ощущаем это в виде сновидений, которые могут принять различные формы, потому как они оторваны от эгоистических желаний. Они находятся уже не в желаниях, а в мыслях над желаниями.
Существуют состояния, когда во сне мы можем ощущать будущее, но к каббале это не имеет никакого отношения. Некоторые люди чувствуют это больше, некоторые – меньше, а есть люди, типа Вольфа Мессинга, которые вообще чувствуют будущее, не обязательно во сне. Однако это совершенно не относится к духовному миру, к душе.
Зародыш души есть в каждом, но его надо развивать. Наука каббала ждет вас.
Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 21.11.2016

Светлана Зарубина

Супер информация!

Светлана Зарубина

Благодарю!!!

Кумис Ербалина

ссылка открылась?

Светлана Зарубина

Пока не открывала. Только сохранила.

Кумис Ербалина

удачи!

Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Светлана Зарубина

Очень красиво!

Лариса Евтушенко

спасибо...

Ис
Искандер

Если в сновидении вы ощущали запах сирени, впереди у вас приятное знакомство с продолжением, которому не суждено стать долгим. Букет сирени снится к тому, что в результате откровенной беседы с сексуальным партнером вы узнаете удивительные подробности, о которых никогда не подозревали!

Светлана Зарубина

Ни то, ни другое! Но все равно, спасибо!

Константин Сураегин

Сирень приснится может просто так И как понять да просто это сон Ранет приснится к чему бы это братья сестры Его плоды свежи ярки Наверно это сон но что действительно ? солЬ белого стиха така коль снится что так это сон и ВСЕ Света для ВАС

Светлана Зарубина

Грандиозный опус!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Белая сирень олицетворяет чистоту, искренность, чувственность, рождение привязанности. ... Пробуждение романтики, ощущение взаимности и подсознательного притяжения к человеку.

Светлана Зарубина

А я думала, к деньгам!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А как же,без денег?))))

Oleg Serdcev

к тому ,что есть весна на белом свете..к тому ,что обновляется природа.. и то ,что добрая душа ,всегда в расцвете..и не помеха ,временная ей дорога..

Светлана Зарубина

Какой красивый ответ!

Иван

Белая сиpень, белых
гpоздьев стая,
Может ты живая,
может видишь ты
Как я жду любви,
как о ней мечтаю,
Знаю, что цветет
сиpень к любви.

Саша Аут

Вам снится белая сирень? Вы романтичная натура, мечтать могли бы целый день, ждать как принцесса трубадура)

Серж-Пьер Дю Переваль

К сирени синей, наверное. Что, мол, та - вот-вот расцветет. Январь ведь уже. Скоро осень, как говорится.

Владимир Пакулов

ДОЖИВЁШЬ ДО БЕЛОЙ СВАДЬБЫ. А ОНА ПОСЛЕ ЗОЛОТОЙ. НО СКОЛЬКО ОТПУСТИТ ВАМ БОГ! ЭТО ЕМУ ОДНОМУ ИЗВЕСТНО.

Котопланетянин.

Да просто так :)_ Знак спокойствия и уравновешенности, лёгкого романтического настроя и мечтаний.

Светлана Зарубина

Ну классно!

Михаил Николаев

Совсем скоро, после снежной зимы, придет быстрая весна и расспустяться сразу же почти листья.

Владимир Любимов

К райскому наслаждению и весеннему возбуждению..., а проснёшься, чувствуешь - жизнь, сладость..

Ольга Раменская

ЗАМУЖЕСТВУ СО СТАРОСВЕТСКИМ ПОМЕЩИКОМ!бЕЛАЯ СИРЕНЬ СИМВОЛ СТАРОГО ДВОРЯНСКОГО ГНЕДА

Наталья Анатольевна

Это плохой знак. Вспомните что еще видели рядом с сиренью и постарайтесь расшифровать

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Светлана Зарубина

Лучше, это вовсе щекотки не бояться!

Джек Вином

А если все же боишься!?

Светлана Зарубина

Не ведомо мне это, я то не боюсь!

Джек Вином

Хорошо вам

Светлана Зарубина

Нам всегда хорошо!

Джек Вином

Ага

Yuri Kozhevatov

Ой...я вот для Пу во сне играл на ф-но с клавиатурой из реечек неструганых...

Светлана Зарубина

Ну вот, сразу не нужно...

Yuri Kozhevatov

мне вот 9 июня надо играть в Осака...а что??

Светлана Зарубина

Что играть намереваетесь 9 июня?

Yuri Kozhevatov

все надоело...кости болят и лень...а народ ждет...

Светлана Зарубина

Знакомое состояние...

Андрей Хрисанфов

Цветы? Зимой? По-моему к чему-то приятному. неожиданному, сюрпризному.

Светлана Зарубина

Я тоже так считаю!

Андрей Хрисанфов

Правильная мысль.

Ѻлегъ

хороший сон, белая сирень символ любви, чувственности, романтизма

Тамара Гончарова

Мне часто говорили, что белую сирень нельзя ставить в доме как букет...

Ѻлегъ

современные понятия и символы появились под влиянием христианства а они не всегда верны

Тамара Гончарова

Вы правы. Но я и не прислушивалась - супруг привозил ещё с дачи, и она радовала своим ароматом

Ѻлегъ

мама всегда в мой день рождения ставила на стол в светлице огромный букет сирени... а теперь она зацветает несколько позднее

Вилен

К встрече! Светлана, зачем вы себе возраст в два раза увеличили?))

Светлана Зарубина

И я почувствовала, что Вы почувствовали!

Вилен

Взаиморефлексия!)

Светлана Зарубина

Как романтично!

Вилен

Осталось только вздохнуть.... и выдохнуть...