Альтер Эго

Паровая швабра, мультиварка, чайник в конце концов- это обидный подарок для женщины?

Ответы
Rima Kravcenko

если нет в доме-совсем нормально. из тканей всё равно не подобрать

Амина

у меня скоро день рождения. Хочу, чтобы мне шуруповерт подарили

Амина

хорошо, что сейчас выходные. А раньше рабочий день был 2 января

Альтер Эго

Не помню что б 2 января был рабочим

Амина

я всегда работала

Альтер Эго

Значит работа такая

Амина

может и тк.

Людмила Давыдова

ну если хотите себе в подарок шуруповерт или бензопилу..............

Альтер Эго

Буду рад

Людмила Давыдова

но этим только вы будете пользоваться,а ваш подарок как бы для всех

Капа Магна

Мне никогда не дарили ....интересно было бы

~L
~Eva Lansca~

Теперь , когда это так дорого, то нет.

Она

Это быт... Это должно быть просто

Восток Дело Тонкое...

Все это стоит 27 тыщ рублей?

Альтер Эго

Штука

Игорь

Это нормальные подарки.