Анна

Где-то среди редкостных подонков, новый смокинг шьющих для соблазна, ты живёшь – мечта любой девчонки, всё такой же наглый. И прекрасный. Где-то едешь августовской ночью, и асфальт промокший серебрится; в телефоне замигают строчки – там кому-то без тебя не спится. Ты погладишь тёмную щетину, усмехнёшься – и уже у глаз морщинки. первые, которым нет причины, что особенно идут мужчинам. Твой маршрут готов к любым сюрпризам, и, возможно, утром будет кофе, и ты ей до той границы близок – что готова целовать твой смокинг. Ты уйдёшь, оставив за порогом тысячи минут воспоминаний, и надежды чуточку, немного, и звонки: «Заедешь?» — «Ммм… Не знаю» А потом вином запив надежду, каждая признается подружке: «А я буду ждать его, как прежде. он подонок, только… самый лучший».

Ответы
Vlad Kruger

А бывают не подонки вовсе. И нормальные вполне бывают. На руках своих девчонок носят и детей цветочками встречают. Да, нормальные БЫВАЮТ люди. Хоть поверить в это сложно очень. Ты не жди "подонка". Скоро осень. Жди МУЖЧИНУ. Он к тебе прибудет...