Ro
Robingood

Я думаю чтобы в государстве произошли коренные изменения нужна у власти ЖЕНЩИНА.А всю эту пьянь,рвань,ворье нужно вымести метлой.Где наши амазонки?Вы меня поддержите?

Ответы
Петр Чепелуха

Похоже, мы с Вами в разных государствах живем. Нам уже однажды премьерминистр пыталась шенкелями заеды рвать. ...А в принципе, я - ЗА!

Инна

О как...как только запахло жареным...сразу нужны женщины...НО рациональное зерно в этом есть..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Амазонки поддерживают, да беда в том, что никто нас не спросит и уж, тем более, слова не даст!

Тамара Сиверина

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ : ВАСИЛЬЕВА ИЗ ОБОРОНСЕРВИСА СТОЛЬКО НАВОРОВАЛА !!! ..............

Сергей Прохневский

Конечено. Если коня на скаку остановишь и в горящую избу войдёшь.

Елена Коржукова

я не амазонка, но почему бы и нет, пусть женщина побудет у власти

Светлана Антонова

Извините, а Вы разве женщина, чтоб Вас поддержать на выборах?

Марианна

женщины нужны хотя бы для на половину, а не одна на всех

Маргарита Просто.

А ты сам голосовал бы за женщину-президента???

Александр Мамедов

зачем же трогать родных советских людей

Л*
Лора ***

С копьями наперевес??...Или с вилами? 😉

Larisa. S

Нет! )))....я против женщины у власти!

Moses Tavdidishvili

Я хоть и не Амазонка, но За!

Татьяна Третьякова

Нет таких богатых женщин!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да МАРК привет согласна