Хранитель Снов

Вот такой вопрос . Ну общаюсь я с Ковидниками, хожу в гости к людям на "изоляции" . Или я дебил, или последствий нет ?

Ответы
Наталия

Так Вы и с другими людьми общаетесь, кто не на карантине. Получается, что Вы рискуете не только своим здоровьем, но и здоровьем контактируемых с Вами людей. Безответственный человек. Из-за таких пандемия набирает обороты.

Хранитель Снов

Как бы я всех кто со мной контактирует предупредил о данном факте.

Наталия

я вижу, что Вы вообще не понимаете ни суть ответа, ни то, как нужно себя вести в эпидемиологической обстановке, ни мер по ограничению распространения заразы, вообще НИЧЕГО.

Сашка "Хоплит"

а разве "короновирус"-не обычный грипп?от него тоже народ пачками мрёт по поганому здоровью...а как по умному назвали-так всё,песец,карантин,самоизоляция и полный пердимонокль...

Сашка "Хоплит"

ага)напоминаете одну девочку,латышку по национальности, из Риги высказыванием)только та на полном серьёзе утверждала,что "если бы не мы,русские были бы бомжами"...как мы с братом и другом тогда ржали...чуть не до истерики ржали...

Хранитель Снов

Нихуя не понял .

Сашка "Хоплит"

утверждение,что если бы не латыши,русские были бы бомжами Вам как?смешно,нет?вот и тут-нахрен Президенту всю эту фигню за рубеж экспортировать,задумайтесь)и задумайтесь,кому выгодна ЛЮБАЯ нестабильность в мире)

Хранитель Снов

Ну как бы тем кто это курирует

Сашка "Хоплит"

ну а кто курирует?на матюги в газетах и зомбоящике не смотрите,там как на полкилометра позади кураторов инфа волочится,причём с явной дезой)

Ма
Марс

ты то вывезешь а твои пожилые родственники которых ты и заразишь могут не вывезти потому что это очень мощный вирус и прибирает стариков со слабым здоровьем

Хранитель Снов

Эммм . Я живу один

Ма
Марс

ну соседи или друзья их родители в зоне риска все ..подумай головой это не шутки

❤️Мышка С Марса❤️

страхота и жуть.🙈 У меня один Ковидчик был, увезли давно) и домик помечен)))) на улицу не выхожу, сижу дома, ляпота.

Алевтина

Дебил полный, скорее всего ты более бессимптомно и будешь заражать других людей, за это сажают в тюрьму на 5 лет, УЧТИ

Genadij Kozlovskij

Одно другого не исключает. Вы только к пожилым родственникам какое-то время не ездите.

Хранитель Снов

Ну вроде и пока не собираюсь. Хотя контакт с ними имел , родителей с дачи забирал. У них всё хорошо.

Genadij Kozlovskij

Дай то Бог ( на Вас то надежды мало).

Хранитель Снов

Эххх бог нам не поможет . Только сам, сам

Genadij Kozlovskij

А сами вы не верите что вирус может навредить.

Хранитель Снов

Ну давайте все добровольно сдадим данные государству ( хотя они и так знают всё) и засядкм дома. Все поголовно , помимо спец служб. И что тогда ?

Genadij Kozlovskij

Не понял - что сдадим ? У нас, к примеру, не работали лишь те заведения, которые обслуживают население ( или работали по удаленке ), кроме продовольственных магазинов, аптек и вет. клиник. Заводы, фабрики фермерские и транспортные предприятия работали. Выходить из дома не запрещали, но без надобности не рекомендовали. Пожилым людям предлагали доставлять продукты из магазина до дверей квартиры, силами добровольцев. Но старики всё равно ходили и в магазины и в аптеки.

Майя Петрова

Иммунитет крепкий. И ковид частично брехня - ну не верю я в бессимптомное течение!

Хранитель Снов

Он есть, но он не такой как его нам рисуют .

Майя Петрова

Да согласна я

Хранитель Снов

Да и потом сколько говорят что "лекарства нет" но как то же лечат и успешно.

Июнька

Вот как тебя на спрашке не будет, так значит и будем знать.что корону поймал

Хранитель Снов

Самоизолируйся !

Июнька

😜

Хранитель Снов

А тут не факт. Как корону поймаю так тут и буду сидеть.

Июнька

😄

Хранитель Снов

Да , да. Иначе некогда

Юлия Пак

Или бешеный иммунитет и перенес бессимптомно. Сделайте тест на антитела.

Хранитель Снов

Ага и добровольно пойти на карантин 🤪

Юлия Пак

Если уже есть антитела, то никакого карантина, переболел и защищен.

Хранитель Снов

А если их нет ?

Юлия Пак

Значит ваще здоров.

Хранитель Снов

👍🤝 и вам желаю того же здоровья.

Мария Ивановна

Или повезло... А может, уже не повезло. Инкубационный период там неделя.

Хранитель Снов

Три недели . Судя по постановлениям правительства, но не глав сан пина

Мария Ивановна

Ну, разные версии. Я не эпидемиолог. Ни разу. Просто на карантин сажают на две, а инкубационный, как я слышала - кто неделя говорит, кто три. . Здоровья Вам

Селия Вымри

Мне просто интересно, а зачем рисковать? В этом есть необходимость?

Хранитель Снов

Чем рисковать ? Мы с ними каждые выходные . Всегда рядом. Там моя крестница, я с ней каждые выходные рядом. То есть всегда рядом, если ее папка заболел и она с маской , то и я туда же . Что мне боятся ?

Селия Вымри

Ну не знаю, логичнее было бы 2 недели обождать

Хранитель Снов

Бред. если они болеют , то и я тоже. С мелкой едим из одной тарелки. Она здорова и я не болею . Суть ?

Alla Lala

у них на люу написано..что они ковидники? а Вы сами не ковидник?

Хранитель Снов

Ну на самом деле их посадили на карантин, и они по незнанию подписали бумаги. Но всё нормально , у них муж на карантине, ну и жену с дочкой подписали. Я много перечитал бумаг. Там все добровольное . А так как мелкая не подписывала ( ну ни как не может до 14) . То и гулять ее беру .

Alla Lala

то есть люди эти идиоты и подписывают всё, что им подсунут? ))))

Хранитель Снов

Да. Я их спросил " а зачем подписали?" Так ответ " ну нам дали подписать" , а то что там уголовка за ложные данные это так , главное были врачи и давили на подписание

Alla Lala

бред какой-то )))) а послать на.. этих врачей у них мозгов не хватило?

Хранитель Снов

Видимо. Даже мне не сообщили при подписании.

Наташа Майская

а может всё это уже прошло у Вас только без симптомов... а.........

Хранитель Снов

Допускаю и такой расклад. А может и в марте переболел, пару дней с температурой и давлением провалялся тогда.

Наташа Майская

может и так.... а может вообще бережет Вас Боженька....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зомби общается с зомбаками- это логично.

Хранитель Снов

Логично что люди просто общаются. Вопреки зомбированию .

Марина

Это пока нет. Я имею ввиду последствий.

Виктор Правдин

Первое однозначно, второе ещё не факт.

Хранитель Снов

Всё нормально. Главное иммунитет. Я с ними был все майские праздники. Пить боржоми поздно

Виктор Правдин

Ясно

Хранитель Снов

Вы боитесь ?

Виктор Правдин

Нет.

Хранитель Снов

И пошли бы к крестнице даже если ее родителей посадили на карантин ?

Виктор Правдин

Идите

Светлана Войтович

Ковида нет..ковид в твоей голове...

Хранитель Снов

А мне пофиг. Я с Ковидниками контактирую

Светлана Войтович

Правильно делаешь

Хранитель Снов

Посадили на "изоляцию" семью , а там моя крестница. Хожу и с ней провожу время . И пофиг на ограничения. То как она обнимает и радуется , это выше всех запретов.

Лена Петрова

Соломку не пробовал постелить

Хранитель Снов

Стог

Лена Петрова

Значит мягко будет спать когда локти придется кусать

Хранитель Снов

Эээ я их укусить немогу

Лена Петрова

Какая жалость

Crazy Snowman

Эта зараза косит выборочно

Хранитель Снов

Производство. Токаря , фрезеровщик , шлифовщик, слесаря. Железо Fe , ферум

Crazy Snowman

Я тоже работаю с "железом"... компьютерного сорта. Я многократно пытался объяснить, почему одни заболевают, а другие нет

Хранитель Снов

Иммунитет

Crazy Snowman

Нет... дело не в том

Crazy Snowman

Всеми функциями организма управляет мозг!

Slawa Zil

Такаяже хуйня...И бухаем...

Хранитель Снов

Ааа молодцы. Ну я с мелкой прихожу поиграть. Остальные на антибиотиках и дристуне 🤣