𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас шел за посылкой на почту ,никого не трогаю ,ещё и думаю ,как бы светлосерые штаны не замарать .И тут мимо остановки машина прям проезжает через яму и как обкотило меня и тротуар - вот она весна .Какая ваша весна ?

–17
Ответы
Ал
Александр

так светлосерые штаны зачем носить? поссать захотел,все равно накапаешь на них))Машины конечно могут обкатить,нужно либо не ходить там где лужи и машины,дибо резко отскакивать от них.Я когда машину водил первую тоже по лужам ездил и брызгад на прохожих , и что? я неопытный водитель просто был

Антонио Гареев

Да, есть такая фигня - когда некая петушня еще и специально идет так, чтоб обрызгать всего с ног до головы.

Татьяна Черненкова

А у нас лёд и снег..и это после разлива и снеготаяния...такие вот качели, И сегодня ☀️ а завтра ❄️

Юр ..Спб

у меня?голожопое бабье которых поездом перережет