Даля Соколова

Вы согласны с мнением, если человек спокойный и приветливый, не вступает в конфликты, не отвечает грубостью на грубость, не участвует в сплетнях, не суёт нос в чужие дела, то у него тяжёлый характер?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Я это мнение не разделяю.. С такою "тяжестью" людей, я принимаю, как друзей! Но, к сожалению, такой характер, это редкость. Эмоции и эгоизм, не сдержанность, нервозность, черты характера, которые внушают осторожность, не верное о людях мненье создают и норму в тяжесть превращают..

Даля Соколова

Спасибо за ответ.

Anatoly Neshmonin

Да ну?.. Когда-то моя учительница сказала, что у меня тяжелый характер. Думаю, из-за того, что я в свою жизнь никого не пускал. И, наверное это было правильно, что характер тяжелый. А сейчас я думаю, что характер тяжелый у тех, кто стоит на своих принципах и не идет на компромисы.

Даля Соколова

Всё должно быть в меру. И оставаться порядочным человеком в любой ситуации.

Anatoly Neshmonin

Ну, порядочный человек может иметь тяжелый характер... Всем порядочным людям, имеющим тяжелый характер, желаю научиться прощать и находить компромиссные решения. )))

Максим Долин

-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.----такой вот вариант,дальше думайте сами

Евгений Миронов

Нет.Как раз такой чел.практический с любым найдет общий язык.И к любому подход.Но свои сложности в общении с такими тоже есть.В силу того что обычно они не много словно,потому что умные)

Даля Соколова

Спасибо за ответ.🌷

Коза - Дереза

Не обязательно. Всёвыше указанное показывает на спокойный и уравновешенный характер, обычно с высоким духовным развитием

Ол
Олька

Если он при всем при этом замкнут, то конечно с ним тяжело. Но я бы не назвала тяжелым его характер, своеобразный скорее.

Даля Соколова

Человек общительный, доброжелательный, у него много друзей.

Ол
Олька

Ну тогда это определение не верно)

Гюнайка Аназарова

Не совсем. Скорее, что этот человек совсем не такой спокойный, как кажется. "В тихом омуте черти водятся" так сказать

Викентий Ви

Да, это мнение людей к которым человек не подходит по характеру. Хочу иметь такого друга

Даля Соколова

Спасибо за ответ.🌷

Olga *****

Не согласна. Тяжелый характер у того,кто склонен к конфликтам,мелочный , злопамятный

Анатолий Рыбаков

несносный, так мне сказал замполит. -тебя даже уволить не за что. 😆😆😆

Александр

Вовсе нет. У меня очень лёгкий характер, хотя никому не даю покушаться на своё.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Скорее он просто скучен. Я например. перестал хамить - общаться стало не с кем)

Сергей Богатов

Отличный характер.А если сунет в бубен вышеперечисленным,то вообще молодец.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну я такой, но характер как характер, я даже не знаю сказать сложный или нет

Даля Соколова

О Вашем характере лучше скажут люди со стороны и Ваши друзья. ☺️

Владимир Асиновский

Не согласен. Всё что Вы продиктовали. это у меня. Но характер у меня мягкий

Даля Соколова

Спасибо за ответ. А как Вам живется с таким характером?:-)

Владимир Асиновский

А Вы подумайте сами как продить с таким характером. Сейча как будто нормально. а когда работал. то..............

Даля Соколова

Так вот и хочу сказать, что некоторых очень сильно раздражает такое поведение... сдержанный характер. Им хочется ссор, а тут никак не получается , их это бесит.

Владимир Асиновский

Это верно4

Даля Соколова

Всего Вам самого доброго!

Владимир Асиновский

Спасибо

Александр Луньков

Я думаю, что кто утверждает все это, обладает самым несносным характером.

Даля Соколова

Самое интересное, что он это хорошо понимает. 🙂

Александр Луньков

Понимает, но ему так легче. Психологи называют это проекцией)

Александр

Значит мой характер - пушистый ? Сомневаюсь, однако ..... Нет, не согласен ...

Александр

Эмоциями научился управлять ... но моменты бывают .... Я ведь живой пока ...😀

Даля Соколова

Идеальных людей нет... Но каждый может стремиться к совершенству. 😉 Работать над собой, для своего же душевного комфорта. 🙂

Александр

Я подумаю .................

Даля Соколова

🙂 Думать мало, надо действовать.;-)

Александр

Ладно. Пойду умиротворяться бетономешалкой ....

Надежда Белоусова

Нет, человек счастлив и доволен своей жизнью, поэтому не сует нос в чужую

Даля Соколова

Просто человек так воспитан.

Надежда Белоусова

Как вариант

Юра Робинзон

"Тяжёлый"? Очень. А попериписываемся не здесь? Просто понравилась. Можно?

Даля Соколова

☺️ Можно.

Юра Робинзон

earth.3@mail.ru
Не безумно . Просто симпатишна, Даля.

Даля Соколова

Вы из Спб? У вас сейчас ночь. У нас утро. Сейчас я ухожу, зайду сюда вечером, в 22 часа по нашему времени.

Юра Робинзон

Вы Благородна, Даля.
Не спешите.
Соспишемся-увидимся.
Себя не торопите.

Даля Соколова

☺️ Не люблю торопиться... Спокойной Вам ночи!🌷

Акакий Акакиевич

конечно. Вот у меня тяжелый характер.
Вы еще забыли - имеет своё мнение

Даля Соколова

Сюда есть еще чего добавить. 🙂