Инна

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете... Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя... Ну, не идёт мне золото!!!

Ответы
Денис Сорокин

Вы спите наверное отдедбно от мужа? Ночьюподкрадитесь к нему, распахните до гола свой животик перед его лицом... и отмсторожно разбудите мужа...Обратитесь к мужу когда придёт в себя, пусть примет Вас такой какая Вы есть! "Не стоит уповать на Божью милость проведения...!

Наташа Пироженкова

главное-то спокойствие,как говорил карлсон,а он тоже мужчина не худосочный.А диеты,ограничивание себя-это же стресс,а зачем?А цепочку на день рождение подарит,а нет,так и без нее можно,зато настроение хорошее

Юрий Иванов

Вопрос армянскому радио:
- что делать, чтоб похудеть?
- крутытэ хула-хуп!
- а если фигура в мём не помещается?
В динамике долго слышалось причмокивание.. и:
- э, зачэм такую фыгуру портыть, а??

Настя Кузьмичева

Я в свое время похудела с 90 до 56кг и уже лет 14 нахожусь в этой весовой категории. Золото Вам подойдет! Просто захотите похудеть сами, а Вы получается худели ради спора, а не ради себя...

Оксана

все говорят -толстая, толстая.- а почему я толстая, потому что пешком мало хожу, а почему мало ходишь, потому что на руках муж носит.)))

С Ч (Екатеринбург)

Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу все мало; вот почему почти все люди несчастны... не в деньгах и золоте счастье...

Марина Слюсаренко

К тому же золото уже не актуально,сейчас в моде натуральные материалы,а это максимум 500гр в неделю,так что будьте в тренде!)

Иван Иванович

Ерунда,пять кг это порядок...И я запросто это делаю без всяких диет,когда наберу лишний вес...Ведь мы тоже следим за этим...

Марина Хайдаршина

Мне тоже! -Дорогой, я здесь на отдыхе за месяц похудела уже на 2 кг.-Слонушко, ты мое!- Козел, и не говори, что это опечатка!

Олег Быстров

Ну....я похудел на ...в общем со 120 на 90-жена ушла,а что прикольно-,даже мое обручальное кольцо забрала....да и еще кое что....

Soba Bad-Boy

лучше оставайся таким какая ты есть а ту похудеешь по больницам будешь бегать и тебе это золото даже не поможет

Инна

)))) спасибо за совет))

Soba Bad-Boy

это так и есть лучше быть самим собой

Инна

))))))))))))))

Татьяна Tilotamma

перед тем как становится перед ним на весы, выпей таблетку мочегонного и сделай клизьму... все - цепочка твоя!!!!

Маргарита Илюхина

...ну и не надо...я тоже так думаю...а то все в золоте...а как выделиться?Самой приятно и другие пусть позавидуют...

Алексеевна ...

😄 фигня, ты неправильно всё сделала! нужно было садиться на три-пять диет! Я вот одной никогда не доверяю! ))))))

Антонина Сорокина

:)бывает Пр-р,не у всех развивается к золоту идиосинкразия..впрочем,знать бы точно цену золоту:)(:

Пилигрим Входящий

А в случае проигрыша вашего, мужу что достанется ?Ведь спор не может быть односторонним .

Татьяна Гордеева

🙂 на себя то он смотрит, он вообще на какой металл тянет? Во Франции модны "толстушки". 🙂

Игорь Иванов

)))... так .. незнаю) объешься чтоли )))... или позвони мне встретимся,кофе попьем ))) 89520467396

Евгений Ефратов

То-то же , Машенька ! Оставайтесь собой всегда ! Это лучшее, что даровал нам Господь !!!

Лариса Ковалёва

Спорьте на бриллиант,подарит,примерите,скажете,что не идет,а он пусть сам худеет. 🙂