Где-То Там За Байкалом

Почему некоторых заносят в чёрный список? Нежелание общаться? Неумение дать им достойный ответ? Или так проще, закинул в чс и все

Ответы
Yts - 62

Если раздражают вопросы какого-нибудь индивидуума, и я считаю это спамом, то я такого человека отправляю туда, чтобы его перлы мне не засоряли пространство. Ещё в ЧС идут хамы и проповедники. Зачем давать троллю достойный ответ? Не поможет, а для него - кайф. Не лучше ли его отправить гулять по другой дорожке и без скандала?

Ve
Verold

от напряжения (усиления тока)... в некоторых случаях, заносящий в чёрный список, играет на того, кого заносит... то есть, сохраняет энергию занесённого, без собственной, ибо общение - переплетение энергий... стоит ли биться туда, где не слышат...

..
...

ЧС это своеобразный фильтр.Заносишь туда тех,кого не хочешь видеть на сайте,того,кто по каким либо причинам неприятен и таких причин множество.Благодаря ЧС прибывание на сайте приятнее и комфортнее.

Стася Милашевич

Есть некоторые имбицилы, с которыми по-другому никак, она мразь вымораживает чтобы ее покрыли хуями, но я берегу свое драгоценное время и нервы и просто иду мимо таких упырей

Валентина Мезрина

Совсем не поэтому! Если тебе человек совсем не интересен и уже понятно, что беседа никогда не сложится, так зачем заставлять человека, да и себя тоже читать не нужные вопросы

Где-То Там За Байкалом

Ну можно просто с ним не общаться, да и вопросы ни кто ни кого не заставляет читать или отвечать, люди же все разные кому-то нравится, кому-то нет, это же не повод добавлять в чс

Николай Дубинин

...вовлекают в блудняк ....а оно нам нужно?

Где-То Там За Байкалом

Оно нам нет

Валентина Мезрина

Так что страшного, он ведь только сам не будет читать и отвечать на вопросы данного человека! Это же не блокировка! Все остальные читают и отвечают. Я радуюсь, когда меня заносит в ЧС человек мне совершенно не интересный.

Где-То Там За Байкалом

Ну не знаю

Николай Дубинин

...черный список, прекрасная опция ...от навязчивых, токсичных людей, самое то. Конечно есть те, которые наслаждаются чувством преимущества, превосходства. Правда не мыслью, не в аргументах, но, возможностью одним кликом поставить оппонента на "место".

Lаzy

Думаю, не желание общаться. С данным конкретным человеком. Помноженное на настойчивость этого человека. Не смотря на четко высказанное желание прекратить разговор.

Майя Петрова

Потому что не умеют общаться, грубят, извращают понятия, обижены на всеь мир (на женщин, в основном), не желают понять наличие иного мнения, кроме совего собственного

Романа

Стремление к комфорту хотя бы здесь. Если заходишь сюда, чтоб получить положительные эмоции, отдохнуть, расслабиться, то для чего тебе стычки с неприятными людьми?

Лека Лютер

Вот например сейчас я нарвалась на серию из 133 загадок от одной плодовитой на вопросы барышни. И занесла её в чс. Просто потому что не интересно, а надоедает.

Игорь

Ну не нравятся такие по разным причинам. А спорить или доказывать хаму, это как спорить со столбом, который стоит не в том месте, не в то время.

Ольга

Слишком часто мелькают с дурацкими вопросами-туда,пытаются настраивать против мужчин-туда,хамят-туда,пишут непристоцности-туда же.

Где-То Там За Байкалом

Не попадались такие

Ольга

Одну помню,Овца какая то это ник у неё,вообще бестолковщину одну писала.Сейчас вот Мила вроде,обс@рает мужчин,мне это не приятно.пока ещё не в ЧС она,но напрашивается.

Где-То Там За Байкалом

Ну да, всяких хватает

Наталья

Нежелание общаться, неприязнь. Отправишь в ЧС и уже точно знаешь, что не увидишь и не услышишь неприятную тебе личность.

Константин

У каждого свой так сказать фэйсконтроль, дресскод, и т.д. Каждый сам очищает сад, от сорняков, на свое усмотрение.

Анна Слепченко

я стараюсь дать понять что мне неинтересно предложение ..грубить я не могу..но человек настаивает..поэтому ч.с.

Натали

Нежелание, конечно. Зачем что-то достойно отвечать, например, человеку, который оскорбляет? Пусть идёт лесом.

Злой Русский

Пытаться давать достойный ответ тупой шавке, тявкающей из-за забора, это значит терять то самое достоинство

Тамара Алексеевна

Мне лично неприятно читать маты и чтобы на них не натыкаться я таких людей отправляю в черный список.

Вя
Вячеслав

Кто как - все варианты возможны)) А ещё, наверное, кто-то заносит бесперспективных с его точки зрения)

Ел
Елена

Есть любители задавать вопросы и не отвечать. Проще закинуть в чс, чем нажимать кнопку Пропустить.

Где-То Там За Байкалом

Ну здесь много таких, на один вопрос отвечают, ост пропускают

Ел
Елена

Зачем тогда столько вопросов?

Где-То Там За Байкалом

Действительно, зачем?

Ел
Елена

Привлечь внимание? Но ведь не отвечают же, значит ответы не интересуют. В чс их, и горя мало.

Aleksander Jakovlev

Какой ответ?! ))) У человека десятки вопросов,да еще и с прошлого года,идут подряд. Один выход-в ЧС! )))