Че
Человек

ты была загадкой,теперь стала зажигалкой,что,угадали чтоли?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я вот снова подумываю, какой бы ник себе снова взять!))) Ник ведь не имя!)))) Которое на всю жизнь! ник можно каждый день менять!))) Но если честно!))) Как бы я себя не называла!))) Мои друзья, меня сразу узнают!))) Наверное потому, что я шкодница!)))

Че
Человек

фанатка ав-ля ,,шкода"что ли

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я не фанатка! Я просто захожу в интернет отдохнуть! и отдыхаю так как я хочу!

Че
Человек

ты писала-шкодница,так ты шкодница или школьница,поэтому я такой вопрос задал,

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Шкодница! Новая операционистка в банке видит человека с натянутым на голову чулком, который идет к ней. Она в ужасе забивается под стойку и судорожно ищет кнопку тревоги. Сзади голос другой операционистки: - Расслабься. Это же хозяин банка на работу пришел! - А что он так странно одет?! - Говорит, старая привычка...