Св
Светлана

Женщине нужна энергия, откуда ее брать, только от мужика, поэтому женщины ищут мужчин, даже в ход идут абьюзеры,

Ответы
Николай Дубинин

...да, женщине нужна энергия. Там, где Вы описали, энергию для женщины не найти. Женщина заряжает себя энергией через красоту, через удовольствие. Женщина готова делиться энергией, в том числе и с мужчиной, если мужчина умеет и принимает энергию красоты и удовольствия.
Если оба не умеют отдавать и принимать, то стремятся получить преобразованную энергию красоты (любви), в энергию агрессии.
Слышали: живут как кошка с собакой, а разойтись не могут. Вампирят друг от друга.

Warlock

...Энергия нужна всем...А"жрать" мужа или жену.. Полное поганство.. Семья.. Это наше личное.. Обязаны восполнять , а не грабить..

Валерий

человек - очень энергетически автономен!...другое лишь для настроения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То-есть мы для вас батарейки?Интересный подход)))

Св
Светлана

Именно так.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То есть когда сексом занимаемся я методом трения не доставляю удовольствие,а заряжаю аккумулятор?

Св
Светлана

да, но не все мужчины такие, некоторые наоборот высасывают всю энергию, бракованные батарейки, таких мужчин женщины избегают и разводятся с ними.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я умею и раздать энергию и забрать)))Потому и не женюсь)))

Юрий Ерофеев

Фалоимитатор то же бывает с батарейками.

Митяев

Приходи сегодня утром.... Будет энергия

Св
Светлана

Куда приходить.

Митяев

Только не на сеновал, холодно

Св
Светлана

😁🥰

Митяев

Слабо сразу, без кофе, рядом лечь?

Св
Светлана

😁😅

Митяев

👍

Alla Lala

энергию мужчина получает от женщины..

Св
Светлана

Не всегда бывает так.

Михаил Батов

Всегда. Мужчины - расходной материал истории...

Olha Shevchenko

От таких много не напитаешься

Св
Светлана

У них потом в ход идут кулаки, чтобы обратно забрать свою энергию.

Olha Shevchenko

Пусть отдыхают

Игорь L

женщин-абьюзеров ещзе больше

Слуга Государев

Все высасывают из мужиков

К.а.н.он

Необходимо многоженство))

Игорь

Абьюзер еще и сам заберёт

Св
Светлана

Да, он потом бить будет и выколачивать энергию, которую у него забрали.

Игорь

Конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот точно.. инергию сосут

Мишка Квакин

Вот же сучки, так я и знал

Ал
Алекс

Всё высасывают

О4
Ошибка 404

🖼

Максим Jw

Околесица.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ищешь?)

Александр Грызлов

Нужен

Св
Светлана

Нет, не нужен.

Герцог Альба

бред

Дождавшаяся Любви

БРЕД!