Иннокентий Шереметьев

Чей -то кавалер молвил : " Я вчера засандалил симпатичной барышне " . Вопрос : Это означает ,что он ей подарил красивые сандалики или сланцы???

Ответы
Солидат Жантасова

м б и то и другое,а мб и на "следки" не хватит,а нормальные кавалеры об этом вообще не хвастают

Татьяна Никитина

Не люблю пошлость, не имею ни друзей .ни знакомых с подобными высказываниями.

Максим Рубис

ахахаха))))) это означает ни то ни другое)))))

Настя

это значит что он....придурок