Ирина Л

Девочки, как вы относитесь к шкодливым, трусливымтупым поступкам " сильного пола". Зашел в Мой мир- нахамил и меня же в ЧС... Занйте такого труса Иван Непомнящий..

Ответы
Л.....

))Включайте игнор к этим ...среднего рода.....их тут хватает...Ко мне какая-то Маевская бегала и бегала по страницам с гадостями))))и еще какие-то ...но я их просто не запоминаю даже😄

Ирина Л

Молодец;

Jelena Liksa

Больной он и есть больной,нахамил и в кусты - не зря Иван Непомнящий. Не красит это его. На их высказывания и обращать не стоит, здесь много таких бродит.....

Ирина Л

Точно... Наплюем...

Зинъ Черн

Хоть я и не девочка, причём безнадёжно и давно, (с рождения), почему бы вам не переименовать его из Непомнящего в Забытого, где-то в ЧС?

Ирина Л

Ну его.. Просто на работе и в телефоне не могу убрать вопрос.. Надоел уже.. Ты как?

Зинъ Черн

Привет, процветаю по-прежнему

Ирина Л

Это хорошо! Цветки дальше!

Зинъ Черн

Ближе тоже неплохо, насколько понимаю. И тебе того же!

Ирина Л

Дальше не по расстоянию а по времени, приколист!

Зинъ Черн

Обычно, кто в ЧС, удаляются со всеми причиндалами, у меня, правда только 1 опыт, но работает безотказно. В крайности, есть кнопчик "Пропустить". А что с твоим временем? Секунды треугольные?

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

хамов в сети достаточно много,не обращайте внимания ) сегодня он Иван Непомнящий,завтра может быть под другим ником

Ирина Л

Вы правы , спасибо..

Elena Reutova

Так он же непомнящии!!! Может и не ведает, что творит!!! Не преживайте по этому поводу! Хам! Он и в АФРИКЕ ХАМ!

Борис Дорофеев

Если бы он сделал на улице-в морду сразу же получил, а так смелый.....самоутвердился по недоступности...

Ирина Л

Как хорошо, что нормальных мужчин гораздо больше!

Галя

А тут таких полно...Никак не отношусь...Лузеры, не владеющие навыками позитивного общения.

Сергей Богатов

У меня такой же случай был,тоже нахамил и в ЧС отправил.Спрятался,аки крысеныш.

Сергей Богатов

Не обращайте на таких внимания,разве можно сердиться на больного разумом человека?Ну его,ущербного.🌹

Ирина Л

вот именно, 😘

Ма
Марина

Ой..только что читала жалобу на него другой дамы...он может больной?

Ма
Марина

Валентина Стеганцова

Ирина Л

Буду знать, что не трогать, чтобы не ваняло

Ма
Марина

Именно)) я ее уже закрыла и уже не воняет. Пришлось)

Ирина Л

Пусть нам попадаются только позитивные люди!

Ма
Марина

Верно) удачи вам и приятного общения🌺

Armen Avanesov

Что делать,в семье не без урода,а как вы узнаеете,что у кого то в ЧС?

Ирина Л

хотела зайти псмотреть кто это?? а там- вход ограничен, вы в ЧС

Armen Avanesov

Понятно,спасибо! Не огорчайтесь из за идиотов,их везде хватает и в реале и тут!

Ирина Л

я даже не подумала огорчаться- много чемти... имя для всех написала- чтобы знали..

Vitali Zilcov

Он добился своего - Вы обратили на него внимание .

Ирина Л

Вечером с компании сделаю

Vitali Zilcov

Не понятно .

Ирина Л

на компьюторе имела ввиду...

Vitali Zilcov

Получилось ?

Ирина Л

как видите!! хотя ответы все еще идут...

Вера Bdfyjdf

Ирочка, это же его проблемы, слабенький попался..

Ирина Л

Да уж.. локти кусать не умеет видимо.. ядом брызжет.. 😘

Вера Bdfyjdf

Тем самым разрушает собственное благополучие, а главное здоровье...(((

Ирина Л

вот тут ты , умница, права на все 200!!!👍

Vahit Valiev

А на аве наверное шавка тявкающая из под ворот?

Ирина Л

Даже не поняла что ...урод одно слово

Татьяна Снегирева(Зиберова)

какой он сильный пол? это ребенок малолетний.

Ирина Л

дети воспитаннее..

Татьяна Снегирева(Зиберова)

судя по нему нет.

Ирина Л

он не ребенок- он впал в детство- старческий маразм наверное, хотя я даже не знаю сколько ему лет и кто он такой..

Татьяна Снегирева(Зиберова)

пережиток прошлого.

Николай Лашкин

Вот девочки пусть и отвечают на этот вопрос.

Ирина Л

А зачем вообще встряли?

Николай Лашкин

У меня был вопрос - я дал ответ.

Вадим Шашкин

А если он Вас в ЧС отправил, это что значит?

Ирина Л

Я хотела в Моём мире к нему зайти посмотреть кто это, а там наптсано, что он меня заблокировал

Вадим Шашкин

Не переживайте из-за пустяков.

Бес Пристрастный

А вы относитесь к нытикам-ябедам?

Эльвира

Да ну. Наверное, помереть боится, если обидит.

Ирина Л

А вы свою свекровь боитесь? Раз такой вопрос.

Эльвира

Моя давно померла. Почему бы я её должна была бояться? Но вопрос о вас, что все помирают в течении трёх дней , после того, как вас обидят. Я уже себе тапки готовлю.

Ирина Л

А вы пытались меня обидеть? Как глупо... С юмором напряженка...

Эльвира

Интересный у вас юмор. А я уже было хотела в клуб ваших фанов-самоубийц записаться. Думаю, щас вас обижу, и быстренько помру.

Валерий Труфанов

Из Мастер и Маргарита, Булгакова.

Ирина Л

во-во!!

Vi Za Vi

Да они тут 90 проц ущербные хамы

Ирина Л

Хорошее слово точно ущербные, зато тявкнуть и спрятаться гордо...,

Алекс Венцель

Обходите молча таких граждан...