Светлана Ахмедова

Футболист Пеле заявил, что сам по себе конфликт с Украиной "безнравственен, неоправдан и не приносит ничего, кроме боли, страха, ужаса и мучений", и заявил, что в руках Путина возможность остановить его. Почему актеры и спортсмены считают, что они аналитики и эксперты?

Ответы
Владимир Ковалев

Палочка передана Зеленскому, а у него нет желания, а может и возможностей, искать перемирия. И потом у них, это их личное мнение, если только его широко не афишировать.

Ко
Котэ

Они высказывают свое мнение,не претендуя на роль экспертов.Здесь большого ума не нужно,что бы это понимать.

Светлана Ахмедова

Как раз обязательно. Хирург делает больно..но тем самым лечит

Ко
Котэ

Вот вы утверждаете,что для того,что бы делать какие то выводы о войне,необходимо иметь военное образование.А у вас оно есть?

Светлана Ахмедова

Я говорили об образованности- а это разные вещи. Надо знать предмет.......

Ко
Котэ

Вы знаете предмет?)))

Светлана Ахмедова

Нет. Поэтому держу при себе свое мнение

Никита Анохин

Он высказал свое мнение и цивилизованные люди это оцкнили, потому что он - известная и уважаемая личность.

Светлана Ахмедова

выживший из ума

Никита Анохин

Придурью не хвастайтесь!

Татьяна

Бегает себе Пеле по полю и пусть бегает.Многие спортсмены и артисты вообще двоечники, особенно молодые.

Андрей Григорьев

У них денег до хрена и крышу от этого срывает. А ума не прибавляет. И кстати плохо кончают обычно

Ме
Менслу

Никакого анализа не надо, чтобы осудить войну. Просто не надо быть древними, тупоголовыми

Светлана Ахмедова

вы ее осудили? все те 8 лет, что бомбили Донбасс?

Ме
Менслу

Ещё одна зомби!

Светлана Ахмедова

Прощай

Владимир Писарев

Его время давно прошло,напомнить о себе,что он может понимать и откупа информацию берет

Игорь

Им так СМИ преподают события на Украине. Про Донбасс никто в мире до этого и не слышал.

Светлана Ахмедова

Тут один писал, что в Запорожье...не все за РФ. Кстати, эти области относятся к Донбассу?

Игорь

Донбасс это Донецкая, Луганская и часть Днепропетровской области.
Не слушайте никого про любят, не любят.
В Херсонской и Запорожской областях будет референдум о входе в состав РФ. По голосованию и будем судить любят или нет.

Светлана Ахмедова

Значит, сейчас Россия уже воюет не в Донбассе

Игорь

Сейчас операции проходит именно на Донбассе. А вот командные пункты, топливохранилища, оружие, наёмники уничтожаются по всей территории Украины, чтобы Донбасскую группировку не снабжали горючим, оружием, наёмниками. Первоочередная задача освободить Луганскую и Донецкую области, то есть территории признанных Россией республик.

Светлана Ахмедова

Понятно

Евгений

Чтобы понять причину этого конфликта, необходимо перелопатить кучу информации,

Леонид 獅子急 Шестаков

такая натура... всего не знает, в суть не вникает, мнение составил с чьих то слов...

Es. Vik.

Так беда с головой,с спортсмены. Они так видят, творческие якобы людишки.)

Владимир Сом

А ведь можно было не доводить до этого но на кону очень большие деньги

Светлана Ахмедова

причем здесь деньги?

Владимир Сом

А что после переворота на украине незаконные президенты за спасибо творят преступления

Светлана Ахмедова

Воруют

Владимир Сом

Вот вы и ответили поэтому идет война

Валера Которашвили

высказывать свое мнение могут по вашему только аналитики и эксперты?

Светлана Ахмедова

в СМИ - да

Валера Которашвили

есть такое понятие, думаю несколько забытое некоторыми, как "свобода слова". Каждый человек может высказать свое мнение, без разницы в СМИ это будет или на кухне, за бутылкой водки

Светлана Ахмедова

надо нести ответственность за свои слова. А слова ( мнение) должно основываться не на вповерхностном изучении материала, а на глубоком познании....тогда уже и высказывайте свое мнение

Anton

А где можно посмотреть его письмо по ситуации на Донбассе 8 лет назад?

᠌ ᠌

А почему всё подряд, от таксиста до курьера, считают себя экспертами?

Сергей Л-Ов!

Остановить? Что бы они больше вооружились и напали еще сильней?

Котэ Живущий На Излучине

Ну и разбирался бы в своём футболе.... куда он лезет, чучелко 🤣

Rl
Rln

Ресурс у Запада выше, мы проигрываем в информационной войне

Светлана Ахмедова

80% поддержки СВО...значит не проигрываем

Rl
Rln

Но все ополчились, не зная реальных дел нацистов

Rl
Rln

Да

Олег Ахмедов

Они много ездят по миру, видят разные страны и уклад жизни.

Светлана Ахмедова

Ну и что?

Светлана Ахмедова

Ну и что?

Олег Ахмедов

Объективнее оценивают ситуацию

Светлана Ахмедова

Смешно

Олег Ахмедов

Когда бы не было так грустно.

Владимир Асиновский

в данный момент почти все считают что они разбираются