Я*
Яло ******

Черный кот,матрешку трет.Матрешка хохочет,еще хочет!(что это такое?)

Ответы
Иван Ручкин

Только я ее иначе слышал, пардон за фольклор: "Черный кот Дуньку ебет, Дунька хохочет - еще хочет". ..( масло на сковороде)

Галина Ефимова

Сковорода, но сейчас уже нет черного "подмазка" в настоящее время очень яркии силиконовые кисточки.

Александр Третьяков

ВО МАТРЕШКА!!! ДЕТЯМ ТАКИЕ ЗАГАДКИ ЗДЕСЬ И ВЗРОСЛОМУ НЕ ОТВЕТИТЬ

Петр Ирзин

ну от тебя,Ольга, я не ожидал! "Трет"- слово то какое придумала?

Евгений Михайлов

Привет! Вами день начат, с вашим приколом и заканчивается!))

Я*
Яло ******

привет...ну от этого вам хорошо или плохо?

Евгений Михайлов

День по крайней мере удался! Отметил день рождения сына, посиму дикция испорчена! Не обидились на меня? ))

Я*
Яло ******

ни капельки не в обиде на вас...все ок...с именниником вас....

Евгений Михайлов

Спасибо! Мы все имеем право на собственное мнение и здесь хорошее место выразить его. )

Я*
Яло ******

ни кто его и не отменял...это право...)))вот я и говорю то что хочу и как хочу...а мне тут пытаются ротик прикрыть...ну не тут то было...

Евгений Михайлов

Просто шутки ниже пояса должны быть к месту.Мне нравится когда матюкнутся мои близкие подруги. это даже выглядит эротично! Но незнакомые девушки -перебор.А ваше дело решать как себя вести с окружающими.))

Светлана Тулина

честно не знаю в голову ниче не приходит умного ))))

Я*
Яло ******

юла....

Kozej Bezsmertnij

хахаааа не когда бы не подумала))))))

Я*
Яло ******

ну вот...)))

Сергей Шаталов

Я так понимаю, это сковорода и кисточка с маслом...

Владимир Антонов

А их много матрёшек,передаётся.Цепная реакция

Популли Перданулли

про кота понятно, но кто же Марёшкой будет?

Гульдарай Алибекова

сковорода,которую обмазывают маслом

Асия Сложеникина

потому что чёрный кот матрёшку трёт!

Антонина Черненко

аха хааха ....негр в публичном доме

В(
Владимир (Silvertown)

Это негр...с русской проституткой

Я*
Яло ******

нет...

В(
Владимир (Silvertown)

Я пошутил...это старая загадка...причем исконно русская - подмазок и сковородка)))

Я*
Яло ******

ну у меня в журнале ответ другой был....

Анна Терентьева

На ум идут только непристойности

До
Доброжелатель

Это то что не покажут нам в кино

Владимир Игушев

оля я тебе не интересен или что

Владимир Антонов

что такое ответьте пожалуйста

Я*
Яло ******

юла это

Владимир Антонов

недогадался бы.Прочитал хочет, а надо хохочет

Я*
Яло ******

)))

Юрий Каменев

Секаса моловатома насяльника

Алсу Рахматуллина

закон тяготения и притяжения

Рашид Сабитов

а трет,это как?не просветите?

Рашид Сабитов

в инете точно нет.:)уже проверил.

Я*
Яло ******

я про реал говорю....

Рашид Сабитов

возможно.

Я*
Яло ******

пошла искать....))))

Рашид Сабитов

удачи в поисках.