Д..

Какую книгу Харуки Мураками посоветуете?С описанием,впечатлениями

Ответы
Данил Буйлов

охота на овец , впечатлений масса и все положительные

Д..

О чем?каков сюжет?

Странnick

1Q84год..мне понравился.

Д..

Каков сюжет?что привлекло?

Странnick

Привлекло,что написано хорошо..история двух людей,двух судеб и всего что происходит вокруг них.Там есть и романтика и фантастика,автор сплетал оба жанра так искусно,что чтение берет за душу.
Девушка однажды свернув с дороги,попадает в параллельную реальность сама того не зная..в этом мире все так же,но что то пошло не так..мир где есть две луны и мир где она встретить свою любовь.

Д..

Спасибо😊

Странnick

Приятного чтения 😉

Д..

Спасибо😊

Странnick

А ты что можешь предложить?)

♪♪
♪♪♪♪♪

Книга крови

♪♪
♪♪♪♪♪

Это Клайв Баркер

Д..

Спасибо