Ал
Альбина

Почему в судах США уже давно и успешно используют вариант совместного воспитания 50/50, а у нас в совке ещё нет?

Почему у нас по старинке все ещё отбирают у ребёнка одного из родителей после развода? Мы что варвары?

Елена Левина

может у Вас в совке еще нет, а у нас в РФ. суд руководствуется Семейным Кодексом при разводе родителей и определении места жи тельства ребенка. если один из родителей препятствуе общению ребенка совторым родителей, то вопрос решается в суде путем определения порядка общения и встреч второго родителя с ребенком. Ребенок не может проживать одновременно у обоих родителей. По крайней мере цивилизованные люди решают такие вопросы цивилизованно...

Юрок Сергеевич

у них женщина не имеет никакого преимущества перед мужчиной (так же как и наоборот) , а у нас в семейном законодательстве прописано что мать главнее ОБЫЧНО для ребенка.

Наталья Виноградова

Отбирают и прячут?