Эl
Эстоночка loba

Намазала на булку масло и посыпала сверху сахаром, как мне мама в детстве делала. Дала сыну.... Как вы думаете, какая реакция была у сына?

Ответы
Роман Иванов

н-да..почитал я тут)) зато у нас ГМО не было и всякие добавки на букву Е с порядковым номером!! интересно, а вареную сгущенку нынешнее поколение как воспринимает? или черный хлеб с подсолнечным маслом солью? съел бутер- считай батона черного нет))))

Евгений Цымплов

Слушай я тоже так делал,вкуснятинско,,,а еще просто сахар на черный хлеб и тонкой струйкой воды из под крана,,мням,,,пойду на кухню,,,спасибо,,,,

Олег Таб

в нашем детстве много чего не было,зато было классно,а сейчас что?один интернет в голове..

Эl
Эстоночка loba

Даааа.....

Сергей Васильевич Коноплёв

Не знаю. Но моим такой же бутер, только со сметаной, а не с маслом, очень понравился.

Александр Кобликофф

он наверное сказал мама зачем ты масло испортила .хотя сам любил так есть раньше

Елена

Наверное,не поняла,чем это его мама кормит))). Мой сын такое лакомство не любил).

Эl
Эстоночка loba

)))) это бы сильно травмировало бы психику ребёнка))))

Елена

Точно-точно)))

Адмиралист Омин

а я оба эти блюда люблю и ем регулярно! скажете, я псих? 😱

Елена

Нет, дорогой Цынiк! Вы просто из нашей партии!)))

Мурад Гаджиев

думаю удивила. я тоже когда первый раз пацану картошку запек радости было море

Эl
Эстоночка loba

))))))))

Наталья Крылатюк

моя дочь тут-же спросила : " .. мам, а у нас на нормальный бутерброд денег нет ?

Эl
Эстоночка loba

Ахахах

Наталья Крылатюк

мне было не смешно...нам в детстве очень нравилось.

Эl
Эстоночка loba

и мне! Я обожала

Владиас Дзеркалес

Вспомнил твоюмаму. В детстве, в зрелом возрасте. И в старости.

Dmitry Starkin

Буээээ!!!! Не понимает новое поколение наших сладостей...

Константин Никитин

побрезговал или подумал что это что то не нормальное

Эl
Эстоночка loba

да)) нне прикоснулся даже

Константин Никитин

ну дак. Ты его чем кормишь то? наверняка ни бутербродами с сыром или маслом. какие нибудь шоколадные сыры, икра, шоколадки и тд

Эl
Эстоночка loba

ну да))) ты прав

Константин Никитин

ну вот. Когда ребёнок ростёт в достатке, ему никогда не понять кайф бутерброда с маслом на свежем хлебе

Denis Denisovich

Моим понравилось))) Сказали что это прикольный cookies))))

Валерий Кукшин

"Мама, У тебя все дома?"! или смотря сколько сыну лет

Эl
Эстоночка loba

вот именно так)))

Валерий Кукшин

Это же дети 21 века!

Эl
Эстоночка loba

даа))))))0

Елена Дробчак

у моих :,,Мам,,ты зачем хлеб сахаром посолила???))))

Леонид Литейный

Он на маслянной плёночке - написал... Эстоночка!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сложно сказать))) мой бы съел с удовольствием)

Эl
Эстоночка loba

а мой не притронулся и остался в шоке

Drakon Vesely

глупая ты тетенька! на масло икру надо было!

Эl
Эстоночка loba

)))) это точно

Drakon Vesely

или хотя бы пластину семужки...слабосоленой...тоже очень вкусно

Ihor Vasylyk

"Мам ты вообще знаешь что такое пироженое?"

Владимир Юшин

Явно негативная)))надо было вареньем...

Эl
Эстоночка loba

к стати и варенье он не ест

Владимир Юшин

так и сахар не станет)))Сладкого не ест или только в кондитерских изделиях,как мой)))

Эl
Эстоночка loba

изысканный как и ваш)))

Владимир Юшин

Мой как и ваш иностранец ,наверно....Живет в Германии,там мама ничего не пекла,покупали готовое)))

Эl
Эстоночка loba

я пеку и выпекаю торты. Он ест. Но вот это....

Владимир Юшин

тогда странно,хотя мой тоже неохотно ест торты и пироги что я пеку)))

Ирма Крит

Что это ,сказал малыш и скривил губки!

Ирма Крит

А на самом деле что?

Эl
Эстоночка loba

Пожалел маму, что детство у неё такое плохое было

Ирма Крит

Да!!!Кисель сухой ели и сгущенку через дырочку)Но это было супер детство

Эl
Эстоночка loba

У нас было классное детство!)))))

Ирма Крит

109% согласна)))