Чужой

Выходит что без телефона или планшета в туалете и делать - то нечего?

Ответы
Аркадий Жарков

у меня вот такая коллекция там...
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!
***

Сара пришла домой. Моня, не отрываясь от телевизора:
— Сарочка, это ты? Ну слава Богу, ты дома! А то в новостях передавали, что на площади сожгли какое-то чучело.
...
— Роза, а шо вы делаете сегодня вечером?
— Я согласна!
...
Отец обращается к сыну:
— Моня, скажи своему учителю географии, что я не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка в мире не прояснится.
...
..пополняется каждое утро

Вадим Кашин

Ну как то не так. Выхожу в магазин забываю телефон. Вспоминаю: блин забыл, потом оправдываюсь- да на хрена он мне нужен. Прихожу и совсем о телефоне забываю. Основная функция телефона -будильник.

Тигр Очень Ласковый.

Издержки сотовой связи. При проводной, мы понимали, что к телефону человек еще должен дойти. а теперь. почему-то люди думают. что все ходят, с приложенной к уху трубой и даже спим так......

Алла Луканович

Конечно! А в туалет можно сходить и в другое место! Например, с кошками гуляешь около дома в полисаднике и ВАУ!!! наступаешь в чье-то Г..НО!!! Как приятно слов нет!!!

Чужой

Вы о чём-то своём?

Анжела Никулина

Мои мужчины только так. Тем более роутер сразу напротив. Хорошо, что у дочки нет планшета и телефона с интернетом....

Чужой

Не забыть бы зачем заходил.

Анжела Никулина

Можно напомнить..кулаком в дверь

Людмила Смелая

Так для чего туалет ? Чтобы телефоны с планшетами попе показывать? Пусть она сидит спокойно и делает свои дела...

Лёня

Можно почитать где и из какого волокна изготовлена бумага. Артикул, юридический адрес там и всякое такое.

Екатерина

Что за странная зависимость?!! Я о такой не слышала, по крайней мере среди моих близких и знакомых!

Чужой

Каждому своё.

Екатерина

Конечно!

Чужой

👌

Сергей Селезнёв

всё под неусыпным контролем интернета -он должен знать -сколько и во сколько....😜 ...

Юлия Адамова

А послушать радио или почитать книгу!!!!! В последнее время по маяку в 20-00 радиоспектакли идут!!!

Чужой

Радио, книги, журналы, газеты всё это в планшете.

Юлия Адамова

Через пол часа радиоспекталь начнется!!!!!!

Светлана Войцеховская

Почему же? При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!

Чужой

Не забыть бы зачем заходил.

Лидия Зеликович

ДЕЛАТЬ ЕСТЬ ЧЕГО ...НУ ВОТ ПОЭТОМУ ТУДА И ИСЧЕЗАЮТ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ОТЛЫНИТЬ ОТ ЭТИХ ДЕЛ

Лия Литвинова

Выходит, что без телефона/планшета не выходит... Не, ну есть же освежитель на казахском

Чужой

Главное не забыть бы зачем заходил.

Лия Литвинова

Текста мало, не успеешь забыться 🙂

Чужой

😃

Андрей Деев

Пололи книжку война и мир или большую энциклопедию,журнал крокодил,военный вестник

Ел
Елена

Жесть! Как раз в туалете и нужно делать то, для чего он предназначен, по быстрому.

Чужой

Да вот как бы не забыть зачем заходил с планшетом.

Ел
Елена

Прям склероз. 😆

Чужой

Уж пардоньте, как есть.✌️

Ел
Елена

Пардоню.😜

Чужой

🌹

Тетя Фрося

где выходит - там делать без планшета нечего Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Киселева

Без телефона и шаг шагнуть нельзя...а вы о процессе в туалете...естественно!

Мир

О...прям сына своего вспомнила. Без планшета вообще в туалет не ходит....

Мир

Интересное по крайней мере чтиво

Inkvizitor Torkvemada

А как развивает память!))))

Мир

Так тоже можно

Inkvizitor Torkvemada

И всегда можно быстро встать!)))

Мир

Ну да

Галина

это у мальчишек моих внуков они без телефона никуда,с ума посходили

Чужой

Это не страшно лишь бы не забыть зачем заходил.

Галина

а кто их знает

Чужой

😜

Иринка Осенняя

Уже пережила это время... Хожу в интимный кабинет даже без газеты)))))

Чужой

Так вы точно не забудете зачем заходили.

Чужой

👌