Виктор Жепко

какой нормальный результат в антуту?и какой смартфон выбрать jiayu g2f леново,хайвей,самсунг или другие желатильно бюджетніе плиз подскажите

Ответы
Анна Полякова

мне вообще техника Леново нравится. я бы Ленововский смартфон взяла

Виктор Жепко

а как по качеству леново???

Анна Полякова

вполне неплохой. хорошая камера, быстрый серф по интернету, наличие вай-фай и блютуз, 3G, игры хорошо грузит, почти не глючит

Виктор Жепко

а если не сложно какая имено модель леново

Анна Полякова

они все такие