Ди

И третий раз задам вопрос) Мне несложно пару комбинаций пальцами сделать. Правда видимо глаза колит, да, укрохейтеры , дизлайкающие вопрос?))Проще остаться в имбецильно умственном сообществе, где вам равны, чем аргументов накидать ? Вы смотрели "Парад побежденных" документальный фильм , его несовсем культурно называют (поносным) маршем военнопленных немцев 1944 г ?Какие мысли у вас возникают , когда вы смотрите эти кадры?Немецкие генералы держатся уверенно и даже улыбаются, в яндексе написано о марше, что многие пленные обескуражены, ужасно выглядят, но по генералам этого не скажешь.. И знаете, что, по кадрам на нашей стороне , наши конвоиры, даже если они и были из НКВД такие красивые с мужественными лицами, а ведь их смешали с грязью, называя особистами, изобразили сволочами в военных фильмах новых лет. И никто из москвичей не стрелял из автоматов по ним, не влезал в драку, только матери детей прижимали к груди. И люди сдержанно смотрели на неприятеля.

Ответы
Alex Pugachov

В Характере у нашего народа преобладает милосердие и сочувствие. 🤷‍♂️

Ди

Так и есть.

Alex Pugachov

Есть мнение, что мы из-за этого бедно живем

Alex Pugachov

Не знаю, мне как-то импонирует наша эта черта. Не жили богато и нечего начинать😁

Ди

это ужасно. мы сидим на сырьевой горе и ничего не можем

Alex Pugachov

Вот я не понимаю, а почему так все думают. У нас все делают, но в малых объемах и нечто крупное. Ракеты, атомные электростанции, самолёты, электровозы, даже процессоры, но для военк

Alex Pugachov

Вот я не понимаю, а почему так все думают. У нас все делают, но в малых объемах и нечто крупное. Ракеты, атомные электростанции, самолёты, электровозы, даже процессоры, но для военк