Modest Zvyagintsev

Как отказать работодателю: Если я устроилась в универ секретарем? я там учусь

поработала вчера Первый день.. работы много а платят оч мало. . сижу у декана своего факультета секретарем. И старый секретарь еще не уволился а на больничном. Документы я еще не оформляла. Как им отказать чтобы Это не отразилось на результатаъ моей учебы боюсь что у деканшы будет зуб на меня я ведь там учусьь!
посоветуйте!!!

Иван Поляков

не дам скажи

Раечка Рагимова

Я была ровно в такой же ситуации, только работала на профилирующей кафедре референтом.. .
Уволилась достаточно просто - сказала, что нашла более высокооплачиваемую работу. .
ВАМ же еще проще - просто скорчите несчастную мордашку и скажите, что на эту денюжку, что платят в ин-те ВАМ не прожить, так что, как ВАМ не жаль, но придется идти на другую работу. .
ВЫ то еще не оформлены - так, что бегите как можно быстрее, потому, что потом на ВАС будет ездить каждый препод и считать, что ВЫ ему, как минимум должны. .
Бегите и не оглядывайтесь - не ВЫ первая, попадаете в халепу работа-учеба.. .
Выжить на кафедре, в деканате, в ректорате можно только тогда, когда ВЫ не зависите от них от всех!
Это того не стоит, поверьте.. Минусы перекроют плюсы с горой (