Грын Кафт

Пьяная девушка похожа на пуховик: тёплая и лезет.

Ответы
Павел Гаврилов

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:
- Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!
С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: - Хочешь попробовать? - Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом,
и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: - Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Valentina Godovalova

ну ни все такие, я так думаю. а вообще-то говорят-"пьяная , значит уже чужая"

Ольга :)

пуховик с включенным плейером в кармане - теплая, лезет и поеееееттт.....

Ольга :)

))))ну да возростное, мой мелкий тож игрушки ленится собирать))))устал, все прилечь норовит)))) это у вас мужское!!!!! а нас дождь залил, потоп уже)

Светлый

не жарко однако

Ольга :)

как в бане)веников не хватает)

Светлый

))

Ольга :)

)))

Тт

)))))))))))))))))))))))))))))))))0блин прикольно ))))))такого я еще не слышала ))))

Maria Worth

...а дохлая селедка..как бревно.холодная и пахнет рыбой...

Бозор Бобоев

нет! лучшее отношение и теплота от трезвой

Светлый

))

Бозор Бобоев

пьяная завтра скажет что Я натворила или портит настояшию каиф

Михаил Медведев

Хороший пуховик не лезет, а обвалакивает.

Ева Юрьевна

не знаю,ко мне не приставала )))))))))))))))

Светлый

))

Марина Мирных

на каого же пьяный мужик похож?

Морошка

:))))))))))))))))))))) и перьями пахнет?

Inna Rhode

неее ) - и греет, и лезет )

Светлый

девять часов всииигда))

Inna Rhode

чёта не то ) - двинасать )))

Светлый

неееет двенадцать это у тех кому до тридцатника, а мы же довольствуемся и девяткой))

Inna Rhode

вот она ) - сермяжная )

Светлый

))