Ва
Валера

Национализм невозможно запретить или искоренить, но за некоторые его проявления, можно наказывать, на пользу бюджета?

Ответы
Лора

воо, давайте , давайте за все назначайте штрафы

Петр Ермаков

А кто такой - националист?

Ва
Валера

так этот ...Нитлер Адольф Алоизович

Петр Ермаков

А если бесфамильно? Шикльгрубера давно нет, а национализм есть.

Ва
Валера

про то и вопрос

Петр Ермаков

Да, не вопрос это... Национализм - это явление при котором человек не любит свою страну, своих людей, а тот, который ненавидит другую страну, других людей.... И какую пользу Вы хотите з этого иметь для гос.бюджета?

Марина

хорошо было бы

Роберт

нАЦИОНАЛИЗМ - Я ЕГО ПОНИМАЮ КАК " Я ИЗ СЕМЬИ ОДНОГО ИЗ ПРЕКРАСНЕЙШИХ НАРОДОВ ! " - и ничего страшного в нём нет. Другое дело нацизм - " я принадлежу к единому, самому великому народу, все остальные - второй сорт " - вот это да, эта штука заразна и опасна.