Антуанетта Чернецова

Я очень сильно смущаюсь.... И вообще о душевном... Нормально ли это?

Я очень сильно смущаюсь. Особенно перед мальчиками. Стоит им сделать мне комплимент, то я непроизвольно начинаю улыбаться. , а в глаза человеку не могу посмотреть... Сразу появляется некая скованность, и я начинаю смотреть в пол, и появляется какой-то страх ...
Может это и не смущение... Я не знаю как это назвать.... Но некоторые парни мне говорят "ты очень мило смущаешься"....
А еще бывает так, когда парень сделает комплимент, и по обращает на меня внимание... У меня появляется к нему симпатия и он не выходит у меня из головы... но дня через три все пропадает как-будто бы его и не было вовсе... .
Нормально ли это ???

Мне 15 лет.
Всем спасибо, кто ответил)

Иринка

Когда они голые?

Мурат

это нормально !

Владимир Бычков

Это нормально! Это подтверждает тот факт, что безответной любви не бывает)))) ) Просто парни упускают этот момент длительностью в 2-3 дня, чтобы развить успех и окончательно понравиться тебе )))))) У других это может длиться часы или минуты.... но упустив этот шанс парень говорит о безответной любви )))))
А тебе нужно завести парня, который постоянно говорил бы тебе комплименты и ты бы поверила в себя и привыкла )))))

Дмитрий Ласс

смотря какой возраст у тебя, в юности это нормально.

Леонид Неповинных

Я тебе уже ответил. Все нормально. Просто ты молодая еще и только только входишь во взрослую жизнь.
По ощущениям тебе 16-18 лет. Угадал?
Скорее даже 15-17 ))