Ле
Лена

🖼Любите кофе? Есть у Вас интересный рецепт??

Ответы
Ѻлегъ

ложечка (две, по вкусу) сахара карамелизируется в джезьве, затем, наливается вода. воду нужно довести до кипения, после чего, добавляется молотый кофе. снова доводится до точки кипения (но, закипеть не дают) ...и так - три раза. перед третьим разом добавляется гвоздичка и три горошины душистого перца...

Ле
Лена

Спасибо Олег, попробую

Марго Беккер

Когда она вылезла с этой песенкой-меня чуть не стошнило...ни хотела слушать но из уважухи к тебе-послушала...ни стошнило и ноль эмоций...🌹🕊️🌹🕊️🌹

Ле
Лена

Спасибо ☺️🤗

Слава Касьянов

Да разве можно что то придумать ещё вкуснее этого рецепта. Только от состава можно от счастья опьянеть!😌

Ле
Лена

😁

Arkadij Latyshev

Намолол зерно, высыпал в элекрокофеварку, включил, подождал минут несколько и прекрасный кофе готов.

Ле
Лена

Спасибо

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Александр Дугинец

Тебе, Лена, я бы посоветовал добавить много счастья, любви, нежности, ласки и доброты!!!🤗🌻🌻🌻🌻🌻

Ле
Лена

Спасибо Саш☺️

Ле
Лена

🤗☺️

Владимир Иванов

Ещё бы туда твою страстную любовь добавить я бы докапли выпил бы этот твой волшебный напиток....🫀

Улугбек

Единый рецепт, Леночка... Не экономьте заварку!!!☝️ Годится как для кофе, так и для чая!!!🤭🤷‍♂️

Ле
Лена

Благодарю ☺️

Улугбек

🤝☺️🥰🫶

Марина

Салют и Спасибо! 💐☕☕Капучино!Сначала терпко,потом сладко и легко)

Ле
Лена

☺️👍👍

Марина

ваш кофе🖼

Ле
Лена

☺️👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,в аэропорту пулково стакан 350...Такой хурмы тебе нальёт за пол тыщи рублей))))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что ну вот?Если я 10 лет назад уже в Пулково бывал,значит всё знаю?

Ле
Лена

Выходит так

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только мой руководитель об этом не знает)))

Ле
Лена

Надо ему сказать😁🤷🏻‍♀️😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тогда я там жить останусь...а там пиво 500 рублей самое дешевое)))

Юлия Пак

Кофе не люблю, но рецепт есть. В свареный кофе добавить на кончике ножа соль и ч.перец.

Ле
Лена

Спасибо. С солью не понравилось🤷🏻‍♀️

Юлия Пак

Главное не перебощить.

Чужой

Не люблю кофе, если утром то предпочитаю хороший чёрный чай лимонником. 🖼

Ле
Лена

Тоже хорошо☺️👍

Чужой

👌

Clan

Кофе йеменский, вода, чуть сахара. Джезва, сковорода с песком или с солью.

Ле
Лена

😁👍👍

Ол
Олег

да, я умею на растворимый пенки наделать, будто это настоящий капучино...

Семён

Ничего особенного ... крепкий двойной эспрессо с корицей и ложка сахара

Ле
Лена

Вот я корицу не очень...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бр
Бражник

Не надо ни чего, лишь бы милая была бы рядом!!!!;;;; 💋💋💋💋💋💋

Лю
Людмила

Свежевыжатый апельсиновый сок плюс корица и добавляю кофе

Ле
Лена

🤔необычно....😁🤷🏻‍♀️

Лю
Людмила

Мне нравится, вкусно, аромат бесподобен

Леонид Музафаров

Просто кофе в турке без добавок, он сам по себе прекрасен.

Ле
Лена

Это верно...☺️

Igor Fedaev

Хорошая песня , а Журавлёва есть в вашем репертуаре ?☺️

Ле
Лена

Это репертуар ютуба, не мой😁🤷🏻‍♀️

Igor Fedaev

Ну вы тут часто музыку крутите , вот и поинтересовался .☺️

Ан
Андрей

журавлик.помоложе еще на бабу похожа.нда.летят года.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Алексей Пимяков

разбавляю пополам с цикорием и полезно и запах кофе

Ле
Лена

ЗдОрово ☺️👍

Алексей Пимяков

попробуйте

Ле
Лена

Спасибо, попробую

Алексей Пимяков

давно уже нескольколет пьем одно кофе возбуждает особенно перед сном а цикорий по запаху слабоват