Горец

Связь времен... Композитор Пахмутова рассказывала в интервью как их эвакуировали из Сталинграда в 42-м на поезде на другой берег Волги. Неожиданно появились немецкие самолёты и сразу принялись бомбить состав... И возможно знаменитый советский композитор так бы и не стала таковой, но... что их спасло?

Ответы
Елена Данилова

Хм... Волга?

Елена Данилова

И как там дела обстоят?

Горец

Поздно заделывать пробоины, когда корабль тонет

Елена Данилова

Так может он хочет тонуть? Самоубийца? Жертва? И все кругом виноваты?))

Горец

Хм! Прежде чем прийти к таким выводам нужно на себе испытать и оказаться... Немногим такое под силу

Елена Данилова

Не спорю. Я спрашиваю

Ии
Иисус

Бог

Ии
Иисус

Это почти одно и тоже

Горец

Их было всего двое против намного превосходящих сил противника

Ии
Иисус

С божьей помощью

Горец

Они погибли

Ии
Иисус

Бывает