Марина

Объясните почему Бог не может быть с бородой и на небе ? И с целой студией приображения, с институтом, академией... огромным списком студентов: "Сделать хотел грозу, а получил козу.. розовую козу" В чём спор между атеистами и верующими по сути? Вообще не понимаю)) 🖼

Ответы
Женя Пивнёв

Атеисты больше верят в человека, то есть в себя и свои возможности. Верующие верят в бога и его провидение. Когда бога стали упразднять, то развитие человечества рвануло вверх, а щас с усилением веры, будет постепенный откат.

Женя Пивнёв

Да ну это развод. максимум что тогда было, это рации.

Марина

Это измерение выше, там времени не существует

Женя Пивнёв

😁. Жить надо на земле, а не витать в облаках. Витать в старости будем. Надо жить, любить, ненавидеть, смеяться и плакать. Вы вытащили счастливый билет, вынырнув из мрака небытия и довольно скоро туда вернёмся.🌹

Марина

все на Земле в игре

Женя Пивнёв

Так вот и сыграйте, что бы было что вспомнить и что бы боги обзавидовались.🙃

Ч-
Человек - Невидимка

Хочешь верить - верь, не хочешь - не верь, но совсем не обязательно орать об этом на весь белый свет ) Все эти проповедники и атеисты со свербящими анальными отверстиями - стороны одной монеты имя, которой - одержимость )

Марина

а воевать по вашему не одержимость? вы уже определитесь детские мозги у вас или взрослые.

Ч-
Человек - Невидимка

Не могу. Тоже одержимость? )

Марина

нет)

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. И с наступающим вас ) 🌷

Марина

И вас! с наступивши

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо 2 )

Надежда Княжева

Атеиста трудно убедить что Бог есть а верующего трудно разубедить что Бога нет ....верующими люди не рождаются а становятся ,на основании знаний ,так же многое зависит от состояния сердца ...

Надежда Княжева

Слемо верить и точно знать.

Марина

но они же с чего-то враждуют? На каких позициях и какие агрументы для вражды?

Надежда Княжева

Одни верят что рай на небе ,другие что на земле , одни умирая идут на ебо ,другие что будет воскресение умерших ...вот такие разногласия ...получается у одних бог деспод у других Бог милосердный...

Марина

аа)) Спасибо! Бог на Земле да. Я опредлилась. Хотя с точи зрения глографической вселенной, что небо пиксели что Земля..

Надежда Княжева

Престол Бога - Небо а Землю Он подарил людям ...

Алексей Пимяков

возлюбите он вас возлюбит и покажет лицо свое читайте откровения там написано . кого полюблю тому дам то то и покажу лицо свое . и не надо додумывать придумывать

Александр

По сути? Одни говорят, что они всё делают сами, другие - что им говорят сверху, что делать. Только и всего.

Александр

Хе... Не, точно надо патент брать. Сначала поищу, не допёр ли кто уже, как сделать из вроде бы хрупкого материала нечто нерушимое. Фига с три там что прорежется.

Марина

в сетку метллическую?

Александр

Не скажу. 😜

Александр

Не скажу. 😜

Марина

патентуйте))

Виктор Соловьёв

Бородатый Бог?? Как и вообще об образе Бога)))) Это фантазии очень примитивных безграмотных людей ..

Виктор Соловьёв

Хорошо..оставайтесь с бабками и бородатым божком

Марина

по сути чо вы побрились что нет вы же всё равно бородатый? То есть бородатый это означает мужчина.

Виктор Соловьёв

А при чем тут бог?

Марина

Это тема вопроса)

Виктор Соловьёв

Ну я же написал.что Его никто никогда не услышит и не увидит..значит все люди обманывают..

Владимир

да вроде атеистам вообще пофиг 🤷‍♂️ это религиозные всех мастей, лезут с проповедями 😁

Марина

Тогда кто такие верующие?

Владимир

узкомыслящие люди, с туннельным мышлением. Это те люди; кто не может созреть и им нужен кумир, за которым они пойдут, и ради которого будут жертвовать всем.

Марина

а если они с ним лично знакомы, а это все первооткрыватели))

Владимир

да ладно.., прям вот так лично знакомы? Ну разве что с предводителем бога-кузи 😁 вот уж умный чувак был, всех своих адептов не хило так на бабки развёл.

Марина

и разводят, там раздают волшебные гатжеты, стиратели памяти

Григорий Шапиро

А нет спора.Придумки всё.Уже давно все всё понимают...Забей ты на них!😘

Марина

всегд все понимают, но соглашаются на официальную ересь в виде оскорбление чувствверующих))

Григорий Шапиро

Извини.Не можем же мы залить им глотки свинцом.Это жизнь,она разная...

Марина

мы можем общественным мнением сдвинуть понимание.

Григорий Шапиро

А что такое "общественное мнение"?

Марина

понимание

Сергей Суманеев

По сути- никакой! Кто верит в Бога- Творца, а кто в Большой взрыв.

Марина

А большой взрыв это вспышка лампового кинескопа в нашей голографической вселенной (она же иллюзия Майя, она же сны галута)) 🖼

Марина

А самое тяжёлое толо по закону гравитации глубже всех внизу, значит ядро Земли это и есть Меркаба(кристалл приображения иллюзии физ раельности)). А Солнце это проекция ядра на атмосфере.

Сергей Суманеев

Солнце- это всего лишь жёлтый карлик в сравнении с другими звёздами...

Марина

В голографической вселенной, они могут быть мы только в будущем или в прошлом или паралельно))

Виктор Дубилей

Но космический разум есть ,это утверждают космонавты

Марина

Земля же тоже работает по принципу симулятора космического (центрифуга да?). 🖼

Виктор Дубилей

Я в этом не Копенгаген ,я в этом Осло

Марина

🤣

Марина

Спасибо!🍬

Виктор Дубилей

🥃🥃🥃🥃🥃🥃 за нас

Олег Левачко

Страх смерти и небытия. Атеисту бога заменит совесть

Марина

соВесть. У вас она работает как телефон?

Олег Левачко

ей не требуется средство связи🙂

Марина

аа соЗнанию трбыется да))

Олег Левачко

нет

Марина

чувтва не у всех открыты. у РПЦ есть такое метод сбивать баланс-закрыть сердце .

Олег Левачко

не осведомлен в этом вопросе

Просто А...

Какой спор? Вы его видели или слышали?

Просто А...

И при чём тут - бог?

Марина

Я есть Бог

Просто А...

Разве кто-то спорит?

Марина

то есть моё кино. Читать от первого лица.

Просто А...

безусловно.. У каждого своё кино

**
******** ********

А чё этот Ваш бох без бороды уже, да??

Марина

мода))

**
******** ********

Блин, тогда то-же побреюсь

Марина

по сути чтобреешься что нет всё равно же бородаый по сути

**
******** ********

Да тут ещё вид же лица меняется, а то я на деда мороза похож же

Марина

то есть Бог это Мужчина

**
******** ********

Хм там ещё и половая функция, оно ещё и размножается....опасный однако сверхразум какой-то

Александр Майоров

Кто, кого слушает, тот, тому и раб!

Александр Майоров

28 Иезекииль.

Марина

Так говорит Господь Бог: когда Я соберу дом Израилев из народов, между которыми они рассеяны, и явлю в них святость Мою перед глазами племен, и они будут жить на земле своей, которую Я дал рабу Моему Иакову: /// Я тут и живу)) 🖼

Александр Майоров

5-ю главу 3-й книги пророка Ездры.

Марина

Рассуди же ты: вы теперь меньше станом, нежели те, которые были прежде вас;
и те, которые после вас родятся, будут еще меньше вас, так как творения, уже состаривающиеся, и крепость юноши уже миновала.

Александр Майоров

Марина умница!

Евгений Во-Ин

и я нет - вы на какой стороне

Евгений Во-Ин

я не верю в РПЦ и презираю, а вот во что -то допускаю

Марина

У РПЦ есть волшебныегатжеты и старатели памяти есть и петлю времени они мне делали

Евгений Во-Ин

чего????

Марина

времени же не существует и все открытия, которые есть в фантастике они есть и сегодня в измерении выше

Евгений Во-Ин

ну чудес реально необъяснимых море

Александр *********

а в чём собственно спор тут

Александр *********

я и выставляю ибо не каждого человека я впускаю. тут в свои границы

Марина

Этого вы не знаете, есть скрытый духовный мир и там я постоянно что-то тру))..

Александр *********

и что Вы трёте)))

Марина

полы

Александр *********

ну да чистота прежде всего)))

Тимербулатов Рамис

Не поминайте господа всуе

Марина

Это как то отображается на его планшете ? И он обязан отреагировать? А какие там есть реакции интересно, лайк, дизлайк.

Тимербулатов Рамис

Ну может и накажет и не обязательно сегодня ,не буди лих ,пока тихо

Марина

наоборот же нужно закаливаться, вирусы не выносят холод и кислород ))

Тимербулатов Рамис

Барышня зачем ,или пантуетесь

Марина

А вам кто мешает? Мне нужны ваши мозги.. Д-мо оно не бесконечно, оно заканчивается ,

Тимербулатов Рамис

Та ни па́нтуйтесь и дольше

Марина

все востоные накомы с шаманами и у них самая сильная школа.. а вы сами пантуетесь)) счас пойдёте в чс

Ворон

Спор о терминологии. ))

Марина

а по сути никто не знает да)

Алексей Кожура

каждому своё !

Алексей Кожура

важно желание !"

Марина

В 3 года какое у мня было желаниебыть католиком ? По желанию я в 20 лет крастилась в православие.

Алексей Кожура

и как ?

Марина

И никак. Батюшка сказал что я не его планшет не реагирую ... наверное католичка.

Мири

Как раз читаю)

Марина

😊👍

Мири

😌