Триседьмое Царство!

Какие неизменные традиции у Вас во время отдыха на: море, реке, озере ? ☀️☀️☀️

Ответы
Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Анатолий

\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъээУ меня неизменная традиция - сгорать на солнце, как бы аккуратно я ни загорал...

Гаврилов Александр

Купание...ловля рыбы....катание на лодке....ну и конечно..наслаждение отдыхом на природе))) Что касаемо традиций....каждый год с другом и дочерьми ездим на Селигер

Al
Alexc

из незыблемых вспомню одну (и то - где угодно) : НЕ оставлять за собой срач, и по возможности убирать оставленный предшественниками. турист всё-таки

Лариса Майсурадзе

никого не слушать , сливаться со звуками и запахами природы ,наслаждаться тишиной и гармонией себя в сочетании с МИром

Семён

Заезжать на несколько дней к друзьям и это не важно, до, после или во время отдыха, они не очень далеко от места отдыха

Леонид Музафаров

На море не езжу а на реке и озере - искупаться только один раз и тут же переодеть плавки.

Станислав

Убрать мусорок после себя. Многие не заморачиваются, типа а дворники на что)))

Триседьмое Царство!

Понятно ⬆️

Десант

да никаких традиций собственно, как и никаких морей и озёр с реками

Игорь Крайнов

Ну девчонок конечно осмотреть сначала ) Занять диспозицию

Вакиль

Мусор собирать в одну емкость, с собой потом увозить...

Алексей

расположиться на берегу ))) и только потом в воду

Триседьмое Царство!

Отлично ⬆️

Алексей

ага вот чапаев не успел расположится на берегу и утонул ...

нк
николай кащеев

Не заходить в воду а не трезвом состоянии

Триседьмое Царство!

Понятно